Гость
Статьи
Встречались вам такие …

Встречались вам такие наглые девицы?

Гуляла с братом в парке. Подходят 2 девицы. Обращаются именно к нему-ой, молодой человек, вы можете нас сфоткать на фоне памятника? Меня игнорируют, словно меня нет. Дали ему свой телефон. 2 раза сфоткал. Не остают. Ой, давайте мы вас сфоткаем! Идите к нам! Одна говорит-"давайте я теперь вас сфоткаю со своей подругой! Идите встаньте с ней, ну чего вы?" И при этом я рядом, они ж не знают что я сестра, может девушка или жена. Ну и брат не в настроении, мы просто гуляли с ним, общались
Не собирался никого фоткать, знакомиться тем более. А они не отстают, не дают нам уйти, хи-хи ха-ха... я молчу, он вежливо говорит что не надо его фотографировать. Посмотрели эти девахи снимки, что он сделал. "Ой, так классно вышло, такой ракурс ужасный. Вы случайно не профессиональный фотограф? Хи-хи ха-ха! " Глазками хлопают, строят. Тут я не выдержала(его слова они словно не замечают, продолжают флирт) и говорю-"девушки, вы же видите, что молодой человек не хочет с вами знакомиться! Не стыдно так навязывать себя незнакомому парню на улице?! " И пошли мы с ним дальше. Слышу одна другой говорит -"ладно, отстань от него, видишь не хочет он общаться! " Две наглые прилипалы. И при этом видят, что он не один!!! И просто пофигу!!! "Клеют" прям на глазах у другой девушки.

Кара Кросс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы с братом похожи и они догадались что вы брат с сестрой

в голубом пальто вся красивая
#2

автор, а вы - близнецы?

Гость
#3

Зато такие всегда в выигрыше и при мудях.

#4

За тебя свечку поставить ?

Гость
#5

Не дала брату ш.. (х снять. 😄

#6
Гость

Не дала брату ш.. (х снять. 😄

И в итоге сама ему отдалась ?

Гость
#7

Если это брат, а не парень, то в чем проблема? Вы ревнует к брату?

Гость
#8
Гость

Если это брат, а не парень, то в чем проблема? Вы ревнует к брату?

Проблема в том что это еббанашки какие-то

СмехоПролетарий
#9

Я вам больше скажу. Детей учат этому в семьях. Пролетариат так и живёт. Мозгов мало, добиться умом и трудом для таких нет шансов, поэтому пробиваются нахрапом, обманом, ложью. Я вообще убедилась, что люди которым родители не дали старта (жильё, мат помощь) они такие озлобленные. Что мужчины, что женщины. Только и живут обманом. Сейчас если жених - только с имуществом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: