Гость
Статьи
Хочу выселить соседей …

Хочу выселить соседей снизу

(Да простит меня вселенная за мои мысли, но…)
Подо мной жила девушка - спокойная и тихая. Я вообще не не слышала никогда. Я сама «тихоня» и люблю дома тишину и покой.
И вот они переехали и квартиру решили сдавать, и началось…
Заехала семья с двумя детьми (девочка подросток и малыш года 3-4) и все дни и вечера на пролет я слышу погром внизу. Мать уходит на работу, подросток все швыряет, врубает музыку. Меня троллит когда я по телефону разговариваю)))
Мать приходит в 22:00 и орет на подростка, отбой не раньше 1:00. Собака лает и скулит регулярно…
У меня закрадываются греховные мысли - не давать им покоя, чтоб съехали. Знаю, что чудовищно, но ведь им и самим лучше где-то в другом месте снимать - на последнем этаже или там где их не слышно. И хочется тишины и покоя, как это и было всегда…
У меня болит голова, чтоб их не слышать - включаю телевизор или ухожу из дома. Жизнь превратилась в кошмар #соседи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего им не сделаете.
Либо терпите, либо переезжайте.

Э.
#4

Так они квартиру снимают?
Если да, то узнайте контакты хозяев квартиры, проинформируйте их, что их квартиру громят, мебель роняют-портят, страдает ремонт, покрытие пола, стены и т.д.

Гость
#5

Раскошельтесь на виброколонку(она недорогая). Версия для тех у кого есть высокий но не достающий до потолка шкаф.
Инструкция:
1 шаг. Берём и скачиваем звуки лошадиного ржания 10 часовую версию.
2 шаг. Берём в руки стремянку или табуретку.
3 шаг. Подставляем к шкафу который почти достигает потолка.
4 шаг. Кладём колонку в кастрюлю.
5 шаг. Ставим кастрюлю на шкаф.
6 шаг. В разрешённое для шума время в вашем регионе включаем лошадиное ржание. Можно чередовать с звуками отрыжки или лаем собак.
7 шаг. Ждём.
8 шаг. Покупаем тортик чтобы отметить.
Версия для тех у кого такого шкафа нет(придётся раскошелиться на прочные двухсторонние наклейки для крепежа полок, такие есть в кастораме и других строительных магазинах, а так же и в сетевых магазах):
1 и 2 повторяем.
3 шаг. Выполняем в любом месте потолка, но лучше там где не стоит над этим местом мебель.
4 повторить.
5 шаг прикрепляем скотчем к потолку кастрюлю.
6,7 и 8 повторяем.

Гость
#7
Гость

а ничего что эта мать - породила 2-х детей, на замещение рабочих мест и ВОЗМОЖНО - воина СВО?
а ты то кто? бездетная либералка?
побойся Бога и ЛадимЛадимыча

Ладимладимыч с,до,х давно, вместо него злобный зомби. И да, кстати,почему ты не на в,о,й,н,е?

Гость
#8

В чем проблема вызвать ментов, если ночью шумят? После 10 часов во многих регионах уже вполне можно

Автор
#9
Гость

а ничего что эта мать - породила 2-х детей, на замещение рабочих мест и ВОЗМОЖНО - воина СВО?
а ты то кто? бездетная либералка?
побойся Бога и ЛадимЛадимыча

Ну живет она с мужиком…

Автор
#10
Гость

Раскошельтесь на виброколонку(она недорогая). Версия для тех у кого есть высокий но не достающий до потолка шкаф.
Инструкция:
1 шаг. Берём и скачиваем звуки лошадиного ржания 10 часовую версию.
2 шаг. Берём в руки стремянку или табуретку.
3 шаг. Подставляем к шкафу который почти достигает потолка.
4 шаг. Кладём колонку в кастрюлю.
5 шаг. Ставим кастрюлю на шкаф.
6 шаг. В разрешённое для шума время в вашем регионе включаем лошадиное ржание. Можно чередовать с звуками отрыжки или лаем собак.
7 шаг. Ждём.
8 шаг. Покупаем тортик чтобы отметить.
Версия для тех у кого такого шкафа нет(придётся раскошелиться на прочные двухсторонние наклейки для крепежа полок, такие есть в кастораме и других строительных магазинах, а так же и в сетевых магазах):
1 и 2 повторяем.
3 шаг. Выполняем в любом месте потолка, но лучше там где не стоит над этим местом мебель.
4 повторить.
5 шаг прикрепляем скотчем к потолку кастрюлю.
6,7 и 8 повторяем.

Они внизу, в том то и дело, не нужно ничего придумывать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: