Гость
Статьи
Подошла бабушка и …

Подошла бабушка и начала мне судьбу предсказывать, у кого так было?

Бабушка подошла, и спросила, как ей добраться до метро. Я ей все объяснила, она меня поблагодарила, я ей улыбнулась и пошла дальше. Она просит меня остановиться, и начинает говорить, что все у меня в жизни будет замечательно, скоро моя жизнь изменится. Спросила, есть ли у меня мужчина, говорит, скоро произойдет какое-то событие, праздник, на котором все изменится в лучшую для меня сторону. Я ее спокойно выслушала, поулыбалась ей, она не вызывала негатива. И в конце говорит, дай сколько не жалко🤪 я говорю, у меня нет с собой денег. Она снова, сколько не жалко. Я ей отвечаю, что у меня нет с собой наличных. В итоге она улыбнулась, пожелала мне всего хорошего, я ей тоже. А вообще это так забавно, наверное всем такое говорит. У всех людей какие-то события, праздники, можно все что угодно наговорить. Кто-то наивный поверит и будет жить с этими мыслями в ожидании чего-то нереально. Поделитесь, к вам такие подходили? Ко мне первый раз в жизни, если такое еще раз произойдет, сразу скажу, что не буду про это слушать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да проще все, денег она хотела за болтовню свою получить.

Гость
#2
Гость

Господи, да проще все, денег она хотела за болтовню свою получить.

Ну да, а многие поверят

Гость
#3

Понравился смайлик :) Что плохого? Хорошая бабушка, хоть не сказала, что есть порча, и вам срочно надо заплатить ей большие деньги :)

Гость
#4

10 лет назад на работу ко мне пришла клиентка ,которая после консультации рассказала мне о том ,что меня ждет в ближайшее время. Сказала жить буду рядом с работой *я тогда снимала жилье * и рожу через 2 года . Ну и много чего наговорила, тоже денег ей не дала не было нала. В общем все стало сбываться через 4 месяца. Так что все может быть....

Гость
#5
Гость

10 лет назад на работу ко мне пришла клиентка ,которая после консультации рассказала мне о том ,что меня ждет в ближайшее время. Сказала жить буду рядом с работой *я тогда снимала жилье * и рожу через 2 года . Ну и много чего наговорила, тоже денег ей не дала не было нала. В общем все стало сбываться через 4 месяца. Так что все может быть....

Ничего себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: