Гость
Статьи
Если вершина - это …

Если вершина - это вершина всей жизни, но человека столкнули

Если вершина - это мечта всей жизни. Но человека столкнули и он упал в самый низ. И тогда он приобретает крылья. То Крылья - что это в реальной жизни?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переставай уже долбить меф

Гость
#2

Большинству нужна помощь, иначе они даже на ноги не встанут.

Гость
#3

Адаптация

Гость
#4

Я не могу найти новую опору жизни. не могу найти смысл жизни больше, чем тот, что у меня был.

Гость
#5
Гость

переставай уже долбить меф

Мне жаль, что без на ркотик ов ты не способен ни на какие мысли или художественные обороты. не надо судить других по себе

Гость
#6

Я не раскрывала все свои козырные карты - не позволяла сложный орал и анал. Вряд ли теперь захочу это сделать. Обмана много.

Гость
#7
Гость

Я не раскрывала все свои козырные карты - не позволяла сложный орал и анал. Вряд ли теперь захочу это сделать. Обмана много.

Членоботы набежали

#8

Во-первых, где гарантия, что по результату будут именно крылья? В реальной жизни чаще переломы.
Во-вторых, сама постановка вопроса говорит о том, что какая-то сфера жизни незаслуженно переоценена, а остальные незаслуженно недооценены. И если одна сфера жизни приходит в упадок, то можно опереться на другие. Погуглите "колесо баланса жизни", посмотрите какие сферы у Вас в порядке. Не выходит с любовью - переключаетесь на учебу или карьеру, или в длительный отпуск уезжаете и т.д.

Гость
#9

Может не приобрести никогда. Чтоб влезть на вершину, надо быть сильнее, наглее и подлее других, спихивать всех, кто мешает.

Гость
#10
Бухие бухи

Во-первых, где гарантия, что по результату будут именно крылья? В реальной жизни чаще переломы.
Во-вторых, сама постановка вопроса говорит о том, что какая-то сфера жизни незаслуженно переоценена, а остальные незаслуженно недооценены. И если одна сфера жизни приходит в упадок, то можно опереться на другие. Погуглите "колесо баланса жизни", посмотрите какие сферы у Вас в порядке. Не выходит с любовью - переключаетесь на учебу или карьеру, или в длительный отпуск уезжаете и т.д.

Должны быть все сферы, иначе у человека наступает депрессия, если хотя бы одна сфера пуста

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: