Гость
Статьи
Какие чувства у вас …

Какие чувства у вас вызывает если на улице пьяная в слюни женщина?

Просто вечер поздно, стоит держится за забор, от нее стоит фен алкоголя. Видно приличная ухоженная не бомжиха , и не спитая алкашня .Просто в слюни не может идти не че не понимает . Какие у вас чувства вызывает такая женщина?

Андрю
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Свиньи те люди которые отпустили её одну в таком состоянии.

Гость
#2

Какие она должна вызывать чувства? У меня был бы только страх, что с ней что-то сделали или могут сделать пьяной

Гость
#3

Поздно вечер, если тем более зима - стоит узнать, где она живет и вызвать такси или взять ее телефон, позвонить родственникам. Зимой и умереть можно в сугробе пьяным

Гость
#4

Недавно видела именно в слюни, но она сидела на перилах возле магазина, с расслабленно-дебильным лицом, и возле нее так дерьмищем жидким воняло... Ужас, конечно. Одета была средне, бомжом тоже не назвать. Удивление, о чем они думают вообще, что выходят на улицу, гадят под себя и чтоб другие нюхали еще это все? 🤔

Гость
#5

Иди помоги женщине, зачем темы строчишь? Пьяную увезут - очнется в притоне, или ограбят, изнасилуют.

Гость
#6

Конечно восхищение.

Гость
#7

какие чувства, какие чувства
только вопрос - где у нее подходящее отверстие

Гость
#8

Улыбку
Понятно, на работе праздновала что-то
Помню в автобус ввалился мужчина очень приличный интеллигентный, в кашне - лыка не вязал. Причем вел себя прилично. Причем там рядом администрация района находится - думаю оттуда. Народ поулыбался потом, все всё поняли

Гость
#9

Вот именно о таких думаю что что-то ужасное случилось. Главное стобы не спилась потом

Гость
#10
Гость

Недавно видела именно в слюни, но она сидела на перилах возле магазина, с расслабленно-дебильным лицом, и возле нее так дерьмищем жидким воняло... Ужас, конечно. Одета была средне, бомжом тоже не назвать. Удивление, о чем они думают вообще, что выходят на улицу, гадят под себя и чтоб другие нюхали еще это все? 🤔

С перил можно eбнутся затылком и каюк, а ты видимо хорошо отличаешь форму г0вна по его запаху, специалист в этом вопросе

Гость
#11
Гость

Вот именно о таких думаю что что-то ужасное случилось. Главное стобы не спилась потом

Я бы наверное помогла до дома добраться. Если пила не одна, то плохо подумаю о людях, которые ее так оставили

Гость
#12

Отвращение как и у всех.

Не хочу признаваться
#13

Я видела такую картину давно, ещё учась в школе, возвращалась домой с доп занятий поздно вечером. Девушка в осеннем пальто и босиком (!!!) а на улице не лютая зима но около нуля. Алкоголем несло и даже слова говорила через паузы. Спросила у меня дорогу к дому за пару кварталов и пошла. Я тогда была просто в шоке, не помогла, т к испугалась сама. Надеюсь с ней ничего не случилось..

Гость
#14

Мне становится за нее страшно, ее могут изнасиловать или ограбить.

Гость
#15

ни разу не видела такого

Гость
#16

Я не видела никогда пьяных женщин на улице. Мужчин - полно, которые падают, или дерутся, или просто спят на лавке или в сугробе.

Гость
#17
Гость

С перил можно eбнутся затылком и каюк, а ты видимо хорошо отличаешь форму г0вна по его запаху, специалист в этом вопросе

Так же, как различают запах алкоголя, тк бывает по улицам намеренно ходят актеры, подставные люди, чтобы производить впечатление на других
Хотя несет от них или нет, лучше помнить все равно, что такие тоже бывают

#18

Чаем с молоком напоить да спать уложить. И выслушать, что произошло.и чем могу помочь.

#19
Гость

Так же, как различают запах алкоголя, тк бывает по улицам намеренно ходят актеры, подставные люди, чтобы производить впечатление на других
Хотя несет от них или нет, лучше помнить все равно, что такие тоже бывают

Ага, щас, все записались в актёры драматического театра...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: