Гость
Статьи
Мне кажется, что моя …

Мне кажется, что моя соседка по общежитию токсичная личность

я, конечно ,не самая приятная соижтельница в быту, но когда я не помою посуду она, вместо того чтобы попросить меня помыть посуду, применяет пассивную агрессию. также она всё время водит мужчин в квартиру и занимается с ними сексом, не спрашивая, не буду ли я против. она всё время пьёт пиво и бросает бутылки, однажды я пришла домой и увидела брошенную на столе голову сушёной рыбы!! с ней совершенно бесполезно разговаривать! Подскажите, как можно воздействовать на человека, который уходит от конструктивного разговора и только требует, чтобы всё было по-её

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы в квартире живете или в общежитии? А то в заголовке одно, а в тексте другое.
А по теме - никак вы ее не исправите. Тут выход только менять соседку, поискать среди знакомых и друзей, с кем можно заселиться.

Гость
#2

Надо искать другое место для проживания ..и чем дальше, тем лучше. Девочка больная. а вы не доктор что бы ее лечить ..у нее есть родители, друзья..Зачем вам это?..Бог направляет вас в нужное русло вы достойны, вы способны, вы заслужили ..не стоит экономить на себе и смотреть как кто то сходит сума

Диана
#3

Ну так и вы вежливо попросите ее убрать рыбью голову, как и она якобы должна просить вас убрать вашу грязную посуду. Что не так? А чем вам мешает ее пиво? Она буянит или вам чисто из принципа надо до алкоголя докопаться? И как она водит мужиков в общагу/квартиру, при вас прямо т***ются, что ли? Или в соседней комнате? Если при вас, то надо искать другую соседку, эта к**ченная. Если в соседней комнате, то не надо завидовать.

СмехоПролетарий
#4

Называется это - хабалка. Вам надо с ней разъехаться. Если у вас более высокий уровень.

#5
Диана

Ну так и вы вежливо попросите ее убрать рыбью голову, как и она якобы должна просить вас убрать вашу грязную посуду. Что не так? А чем вам мешает ее пиво? Она буянит или вам чисто из принципа надо до алкоголя докопаться? И как она водит мужиков в общагу/квартиру, при вас прямо т***ются, что ли? Или в соседней комнате? Если при вас, то надо искать другую соседку, эта к**ченная. Если в соседней комнате, то не надо завидовать.

но мне неприятно находиться в помещении с пьяным человеком, тем более правилами общежития это запрещено! и рыбья голова нарушает психологический комфорт других жительниц, а посуда в раковине - дело бытовое, не надо сравнивать *** с пальцем! и секс из другой комнаты прекрасно слышен!

Гость
#6

Это называется не токсичная личность, а свинья и похе=ристка.
Воздействовать и воспитать не получится, это возможно примерно до 5 годиков. До 15 - с применением манипуляций и психического насилия, дальше почти нереально)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: