Гость
Статьи
Почему здесь мало …

Почему здесь мало отвечают по теме

В каждой теме почти нет комментариев по делу. Зато оскорблений без причины - полно. Тоже мне женский форум, блин.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про МДШников и пополамщиков

Гость
#2
Гость

про МДШников и пополамщиков

Что это за звери неведомые?

#4

Такие уж люди сидят.

Гость
#6

Насколько тупые темы, настолько тупые и ответы в темах
==
Зато оскорблений без причины - полно... женский форум
--
А вот это вы умеете - чего есть, того не отнять

Гость
#7
Гость

Что это за звери неведомые?

сам не знаю, но типа феминизм и все такое

☘️
#9

мне вообще странно, когда просят советов от незнакомых людей. Любую инфу можно нарыть в инете самостоятельно. А если хочется почитать что-то о чужой жизни - то пожалуйста, но всë равно свою жизнь будешь проживать по-своему.
На какие свои вопросы вы ждали конкретных ответов?

☘️
#11
IQ 50, Пэнис 12 см

на вопрос почему я му.дак, можэшь ответить?????

Не могу. Я же тебя не знаю. А в инете многие просто носят маску. У тебя она вызывающая, но может не отражать твоей истинной сути.

#12

На таких надо жаловаться. Чтобы форум был комфортным для нормальных людей, а не троллей

Гость
#13

Отвечают только на тупые темы. основной контингент троли

Гость
#14

Потому что темы все больше наивные, глупые и заезженные.
Когда попадается более серьезная тема, тут же налетают тролли и портят тему.
Потому адекватных осталось тут немного.
Какой тут народ, такое и общение.
Добро пожаловать в Мордор

#15

Многие посты показывают уровень людей или их проблемы с головой .
Тут несколько человек способны мыслить . Остальных давно пора лечить . Но, только администрация сайта закрывает глаза на все . Ведь , если сам хозяин разрешает сорить в своем доме , то почему бы и не сорить . Получается так.
И потом где - то же надо этим оскорбляющим ничтожествам поднимать свою значимость . Не в реальности же , где надо работать над собой. Можно зайти сюда начать унижать всех и вот - ты уже король . Хотя по факту ты никто . Потому что пишет человек , тем он и является . А теперь , автор , подумайте стоит - ли вообще опускаться до уровня некоторых личностей , которые везде несут за собой негатив ? Думаю , что нет .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: