Ничего не получается
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 740 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я в вк не сижу, там чекисты всё видят
Гость
Ничего не понятно..вы хотите обратную связь..но пишите о подписках..так это не работает..моя тетя очень верующий человек..и она просит Бога ..уставится в одну точку и молится....молится,молится...потом как психанет...и падает на колени лбом бьётся ..и так каааждый раз...я эти психи наблюдаю с детства...мне было ее не жалко...муж Богатый..пусть платит за ее психическое равновесие.. но потом все же добро пришло в мое сердце...я могу помоч..почему нет
Гость
Ничего не понятно..вы хотите обратную связь..но пишите о подписках..так это не работает..моя тетя очень верующий человек..и она просит Бога ..уставится в одну точку и молится....молится,молится...потом как психанет...и падает на колени лбом бьётся ..и так каааждый раз...я эти психи наблюдаю с детства...мне было ее не жалко...муж Богатый..пусть платит за ее психическое равновесие.. но потом все же добро пришло в мое сердце...я могу помоч..почему нет
Она не может конкретно рассказать, что ее тревожит...вокруг столько советчиков ..а все очень просто .у ее мужа есть брат...и люди часто могут сказать...-мы уже забыли который ее муж..этот или тот..)))какое ваше дело вообще.?..а тетю задевает ..я вам могу рассказать..один носит очки, другой нет..уже из этого понятно...я не думаю что специально...однажды девушка перепутала наз и тормоз...вероятно она описалась...потому что я решила меня давяд...и я сказала очень плохие слова ей...)))но оказалось это моя любимая деточка...есть люди вещенчуки а есть обсолютные неудачники...она может умереть от того что проглотит колпачок от ручки...именно из за таких делают в колпачке дырочки...)))
Гость
Это вам так кажется, что группа ок, а на деле все по-другому обстоит. Для развития группы нужно много времени, денег и нервов, если контент лютейшее дерьмище. Соболезную.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 078 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?14 ответов
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных78 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных78 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?49 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?14 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Оформление нормальное, посты полезные и интересные.
Запустил рекламу таргетированную, определил ЦА через таргет Хантер.
Просмотры идут ,клики тоже но в итоге из 13к просмотров людей , вообще никто не подписался абсолютно.
Конкурс запустил, с нормальными призами , в итоге даже халявщики не идут. Хотя казалось конкурс поможет раскрутить группу.
Если кто-то скажет что дело в группе или в рекламных объявлениях или в неправильной определеленой ЦА ,то это не так. Я прошел платный курс где рассказывается полностью о введении группы, и кучу материала изучено как правильно это все настраивается и кучу других нюансов. Да я сам могу хоть свое обучение запустить).
Ещё вычитал интересную информацию что если покупать у вк рекламу,то он не позволит тебе продвигать группу без нее. Короче чтобы снова купить рекламу. + Урезали охваты и отдают приоритет клипам.Просто ещё складывается ощущение что даже те рекламные посты смотрят не люди, а обычные боты и клики тоже не настоящие.
Люди которые только ненадавно создали группу ,скажите как у вас у самих обстоят дела с продвижением? Просто я лично собираюсь уйти в другую соц сеть. Надоело выкидывать деньги на ветер.