Рядом с домом начинают строить очистные сооружения. Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь живёт рядом с ними? вообще жить можно? там же Зверская вонь?
а вот вредные вещества и бактерии вали оттуда - пока еще недвижимость можно продать
Гость
[1561693614]
#2
От нас они метров 300-500. Удивляет, но пованивает болотом лишь изредка, 1-2 раза в год по вечерам. И то только пару часов, потом снова всё норм, воздух чистый. Ничего, жить можно, бывают места похуже, где люди живут. Главное, шумов от них не бывает никогда.
Гость
[3418048265]
#3
По-разному бывает. На более-менее современных очистных сооружениях, скорее всего, вонь будет несколько дней в году (будут стараться приурочить к весне или осени), при определенных технологических операциях. Угрозы здоровью нет, если учесть, что никто из них, находясь прямо в эпицентре событий, тем не менее ,не умер.