Гость
Статьи
Коллеги меня ненавидят

Коллеги меня ненавидят

Несколько лет назад поступила в магистратуру в Шотландии. Во время учебы подрабатывала в «магазине у дома», а после освободилась место менеджера, и мне предложили эту должность. Спустя полгода поняла, что не мое, да и компания начала требовать от меня невозможного, нашла другую работу, сообщила об этом коллективу в нашем общем чате, и одна из коллег вызверилась на меня: мол, с моим приходом магазин стал похож на кусок дерьма, так что она безумно рада моему увольнению. У этой женщины сложный характер, она сама создаёт 99% проблем, да и критика в мой адрес была явно необъективной, но хотелось бы понять, что движет людьми, которое такое творят. Зачем? Особенно учитывая, что мне оставалось доработать всего две смены. Кто-то был в похожей ситуации?

Есть ещё одна девушка, которая постоянно сплетничала и настраивала персонал против меня. При этом мотивировала своё недовольство нежеланием работать по субботам, что очень странно, ведь свой график составляла она сама, и я ее никогда не просила работать в выходные.

Я знаю, что допускала много ошибок (молодость, неопытность, глупость…), но не понимаю, что могло вызвать у людей такое негативное отношение.

Моя хорошая подруга-британка считает, что это в какой-то степени из-за того, что я не местная (раскомандовалась, мол), но мне кажется, что этого мало - должны быть другие причины.

Кто сталкивался с подобным? Наверное, просто пытаюсь убедить себя, что причина не во мне, потому что объективно я сделала все, что могла, и всегда старалась быть справедливым и понимающим руководителем.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же русская, нас никто не любит, тем более ты руководила ими, представь какое унижение для них

Гость
#2

Не надо искать в себе и своих действиях причину чужих психических отклонений. Это их личная скорбь мозга и к вам отношение не имеет.

Гостья
#3

Причины еще проще чем Вы думаете, уверяю Вас, как человек много лет руководящий такими тетями.
Они самоутверждаются! Да, вот так низко, путем принижения другого, отличного от них , возможно более младшего возраста.
Повышать свое самооценку можно разными способами. Но основные - собственный рост&развитие и унижение другого человека.
Вот именно этот контингент хлебом не корми - дай кости кому-нибудь перемыть, дай повод для скандала (если его нет то из пальца высосут), даже многие покричать любят. Послушаешь их : «Какая цель твоих воплей?», а нет ее , просто орать для того чтоб все посмотрели какая я опытная и грозная😀 Они много выгод в этом находят, ведь разворачивается целая драма - и союзники находятся и противник , и тема для общения и потешенное самолюбие😊
А все потому что ни учиться, ни повышать свою квалификацию они ни за что в жизни не пойдут.
Иными словами - люди вибрирующие на низких вибрациях.

Гостья
#4
Гостья

Причины еще проще чем Вы думаете, уверяю Вас, как человек много лет руководящий такими тетями.
Они самоутверждаются! Да, вот так низко, путем принижения другого, отличного от них , возможно более младшего возраста.
Повышать свое самооценку можно разными способами. Но основные - собственный рост&развитие и унижение другого человека.
Вот именно этот контингент хлебом не корми - дай кости кому-нибудь перемыть, дай повод для скандала (если его нет то из пальца высосут), даже многие покричать любят. Послушаешь их : «Какая цель твоих воплей?», а нет ее , просто орать для того чтоб все посмотрели какая я опытная и грозная😀 Они много выгод в этом находят, ведь разворачивается целая драма - и союзники находятся и противник , и тема для общения и потешенное самолюбие😊
А все потому что ни учиться, ни повышать свою квалификацию они ни за что в жизни не пойдут.
Иными словами - люди вибрирующие на низких вибрациях.

Главная разница между вами - Вы этот опыт приняли и идете вперед , а они никуда не идут, они все там же (на том же уровне).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема