Гость
Статьи
А Вы скучаете по …

А Вы скучаете по молодости?

Мне кажется, что это вообще база для любого зрелого или пожилого человека. Но с другой стороны, были же не особого ума, очевидно

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда буду женщиной в возрасте скучать буду только по тому какой резвой и быстрой была в молодости.

Пич
#2

Не скучаю. Моя молодость была пустой , ничего не было того, по чему обычно люди скучают

Гость
#4
Пич

Не скучаю. Моя молодость была пустой , ничего не было того, по чему обычно люди скучают

Как грустно это звучит

Суходрышев
#5

- Поручик, говорят в молодости вы членом суда.
- Ах молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.

Честно, было весело. Сейчас думаю, как мне девки давали, я же был такой свинотой.
А сейчас вот побрился, причесался и один.

Гость
#6

Не вижу смысла скучать по молодости, потому что она прошла безвозвратно.Того здоровья, что в молодости было, уже не будет никогда.

Гость
#7

Скорее без друзей юности.

Гость
#8

Совершенно не скучаю. Не у всех людей процветание приходится именно на молодые годы. У меня что детство, что юность были такие, что даже вспоминать не хочу.

Гость
#9
Суходрышев

- Поручик, говорят в молодости вы членом суда.
- Ах молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.

Честно, было весело. Сейчас думаю, как мне девки давали, я же был такой свинотой.
А сейчас вот побрился, причесался и один.

Потому что ты конч.

Гость
#10

Нет, таи ничего интересного не было.

Гость
#11
Пич

Не скучаю. Моя молодость была пустой , ничего не было того, по чему обычно люди скучают

Аналогично

Гость
#12
Гость

Совершенно не скучаю. Не у всех людей процветание приходится именно на молодые годы. У меня что детство, что юность были такие, что даже вспоминать не хочу.

Вы правы.
Обычно процветание в молодости у экстравертов, а потом они сдуваются.
Интроверты наоборот расцветают позже.
Мне это врач - психиатр говорила.

Гость
#13

Лично я вспоминаю приятные моменты , когда я была молодая 😉. Молодость называют - золотыми годами. В этот период человек полон сил, здоровья, энергии, целеустремлëн, инициативен,любознателен...
Соглашусь, что в молодые годы не хватало знания, мудрости, чтобы принимать правильные решения и избегать многих проблем.
Да, молодость хороша по-своему, но жизненный опыт приобретённый с годами, делает нашу жизнь осмысленной и в этом тоже своя красота.
Узнала радостную новость и хочу ею поделиться. Есть прекрасное обещание, которое записано в Библии :« Он снова, как в юности, расцветёт, и молодость к нему вернётся» . (Иов 33 глава, 25стих)
Этому пророчеству можно доверять, так как оно исходит от самого Создателя. Только представьте, скоро мы будем молодыми, здоровыми , красивыми и счастливыми.
Надеюсь, эти мысли вас тоже укрепят и порадуют. Всем здоровья❤ , радости😃 в каждом дне и положительных эмоций😉.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: