Гость
Статьи
Перепила вечером, на …

Перепила вечером, на утро стыдно

Ситуация следующая:

Я вообще очень редко пью, а если и пью то коктейльчики с девочками раз в пару месяцев. Вчера у нас было новоселье пригласили шефа мужа(мы хорошо общаемся) моих хороших знакомых из работы.
Я весь день готовила, накрывала на стол и реально под вечер , когда пришли гости была уставшей, я выпила где то 4-5бокала шампанского за вечер и просто улетела.

Особо не ела, потому что была занята гостями. На утро голова болела так что не смогла встать. Муж сказал, что по мне прям было видно , что была хорошо выпившая , несла всякую чушь.
Кароче мне сейчас так стыдно (((

Мне это не свойственно, а тут перед значимыми людьми опозориться . Может написать им типо «простите если что, так вышло не специально»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вас тут так напугали эпитеты, которые раздают тем, кто " со школы или с Москвы", что у вас знакомые " из работы" нарисовались?

Гость
#2

Если думаете, что извинения вам помогут, то сделайте это и успокойтесь. А вообще можете ничего не делать. Люди вольны думать по-своему. Может быть, никто и внимания не обратил? Выпила и выпила, что ж теперь?

Гость
#3

Как можно «улететь» с 4 бокалов шампанского, тем более что оно выветривается спустя пару часов? Разводка галимая

Гость
#4
Захария

это вас тут так напугали эпитеты, которые раздают тем, кто " со школы или с Москвы", что у вас знакомые " из работы" нарисовались?

Хах, точно 😂
Как запятые тыкают через каждое слово "на всякий"

Гость
#5
Гость

Как можно «улететь» с 4 бокалов шампанского, тем более что оно выветривается спустя пару часов? Разводка галимая

Я очень редко пью , мне иногда и 2х достаточно)

Гость
#6
Захария

это вас тут так напугали эпитеты, которые раздают тем, кто " со школы или с Москвы", что у вас знакомые " из работы" нарисовались?

Не совсем поняла о чем Вы)
Описала ситуацию как есть

Гость
#7

Ничего не пиши , опохмелись лучше и ложись спать

Гость
#8

Брось терзать себя - со всеми бывает.

Захария
#9
Гость

Не совсем поняла о чем Вы)
Описала ситуацию как есть

Что вы не поняли? " из работы" .. Вы так всегда говорите?

Гость
#10
Захария

Что вы не поняли? " из работы" .. Вы так всегда говорите?

А в чем проблема? Вам реально делать нечего, чтобы тратить свое время на сообщение кому то, кто написал не так слово? У Вас вообще все ок ? Тема не про это

Захария
#11
Гость

А в чем проблема? Вам реально делать нечего, чтобы тратить свое время на сообщение кому то, кто написал не так слово? У Вас вообще все ок ? Тема не про это

Вы забыли
Это у вас не все " ок", это у вас проблема))
А времени вагон у меня

Гость
#12
Захария

Вы забыли
Это у вас не все " ок", это у вас проблема))
А времени вагон у меня

У меня уже все ок ) Вы пишете не по теме, свои никому не нужные 5 копеек. Вагон времени -потому что ничего из себя не представляете

Захария
#13
Гость

У меня уже все ок ) Вы пишете не по теме, свои никому не нужные 5 копеек. Вагон времени -потому что ничего из себя не представляете

Выговорились? Хорошо)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: