Гость
Статьи
Утерянный паспорт и …

Утерянный паспорт и сложности восстановления

Привет, недавно потеряла паспрот, приехала домой и пошла в паспортный для восстановления. До этого читала какие документы нужны и все собрала. Там сотрудник нагрузил меня горой документов которые нужны, туда входят паспорта родителей, их фото, справка об периоде их обучения в школе, даже какие-то документы нужны на моих бабушек и дедушек. Ладно с мамой я могу собрать ее документы, но с отцом я лет 10 уже не общаюсь. Сколько информации искала нигде про это не писали при восстановлении, да и не понимаю причем тут вообще мои родители. Если есть те восстанавливал паспрот в 2024 году, расскажите нужны ли были такие же документы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Это прикол что ли? При чем тут ваши родители, их даже в паспорт не записывают. Свидетельство о рождении, фотки, заявление и пошлина - это всё что нужно. Или вам нет 18? Если это верно, то тогда я хз.

#3

у меня мама в 2019 паспорт восстанавливала. Недели 2 все заняло. Про пакет документов не помню.
Со своим отцом она с рождения не общается

Гость
#4
Джафар

Это прикол что ли? При чем тут ваши родители, их даже в паспорт не записывают. Свидетельство о рождении, фотки, заявление и пошлина - это всё что нужно. Или вам нет 18? Если это верно, то тогда я хз.

18 есть, поэтому и возникли вопросы

Гость
#5

какую-то хе р ню вы пишете, причем настолько откровенную х е рню, что диву даешься) Джафар прав. В госуслуги зайдите - там все написано

Гость
#6

Хожу без паспорта, не смогла предоставить копию бабкиного атттестата

Джафар
#7
Гость

18 есть, поэтому и возникли вопросы

Это бред полный.

Гость
#8

при чём тут родители и ваш паспорт? родители у вас записаны в свидетельстве о рождении, и то для другого.
нужны фотографии, свидетельство о рождении (свидетельства о рождении детей, о браке, если у вас есть дети и вы находитесь в браке), заявление + госпошлина.
вас дурят. обратитесь к другому сотруднику.

Гость
#10

Я недавно меняла паспорт,платите гос пошлину,делаете фото и свидетельство о рождении нужно,все.При восстановлении паспорта все тоже самое.

Гость
#11

А, собственно, про какую страну речь идёт???

Гость
#12
Гость

какую-то хе р ню вы пишете, причем настолько откровенную х е рню, что диву даешься) Джафар прав. В госуслуги зайдите - там все написано

"х е рню" вы пишите, я лишь хотела узнать как другие восстанавливалм паспорт в этом году

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: