Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так гордятся этим качеством?

Почему женщины так гордятся этим качеством ..говорят , да я истеричка, будто это какое-то достоинство, гордость прям показывают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не от большого ума по видимому

#2

это абъюз начальной стадии. что-то вроде "Да, вот такое я гуано" терпите меня. это оправдывает любые ее дальнейшие тупые поступки

Гость
#3

О, тоже этой *** не понимаю

Гость
#4

Предупреждают же, чтобы не было потом неожиданностью. Мужики тоже бывают истеричками, кстати. Из хлебом не корми, а дай только горлопанить вволю.

#5

Это последствия повсеместно внедряемой сейчас установки эгоизма и нездоровой любви к себе. Типа я такая плохая люби меня такой какая я есть. Поэтому многие женщины и путают неуважение к мужчине и корону на голове со здоровой любовью к себе и к другим и вместо работы над этим негативным качеством, как истерия преподносят как ценность.

Гость
#6
Гость

Предупреждают же, чтобы не было потом неожиданностью. Мужики тоже бывают истеричками, кстати. Из хлебом не корми, а дай только горлопанить вволю.

Их

Гость
#7

Не знаю, кто этим гордится. Не люблю истеричных людей. Всегда стараюсь дистанцироваться от них. Если это коллеги/однокурсники, то можно поменьше общаться. А если знакомитесь с такими, то проанализируйте, почему таких выбираете. Работайте над собой, чтобы не вляпываться в такое.

Гость
#8

Не видела такого, наоборот начинают истерить, если назвать истеричкой.

Юлия
#9
Гость

Предупреждают же, чтобы не было потом неожиданностью. Мужики тоже бывают истеричками, кстати. Из хлебом не корми, а дай только горлопанить вволю.

Мужики чаще даже

СмехоПролетарий
#10

Я верующая христианка. И работала кучу лет в гос учереждении. Конечно, люди там разные, далёкие от религии. И скажу вам, что те качества, которые мы годами в себе выращиваем с помощью молитв, правильного общения (совесть, доброта, порядочность, помогать другим) это для мирских людей совсем не плюс, а знак, что ты лопушок ;) добротой твоей пользуются и злословят. Я никогда не была жадная, и заметила, что мои вещи моментально оказываются в кармане, сумке, шкафу других коллег. Моментально хватают и присваивают себе. Это как вообще????? Смотреть за этой мышиной возней было забавно. Крыски :) Меня работа в коллективе многому научила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: