Гость
Статьи
Испытываю страх при …

Испытываю страх при общении с людьми из дальнего зарубежья

То есть мне не важно, кто это: японец, англичанин или малайзиец, но больше страха я испытываю, когда это не европеец или американец. Не знаю, почему тревожно, но как будто ко мне навязываются, а мне неинтересно и тяжело поддерживать общение. С русскоязычными я обсуждаю всё, а тут надо и мысль формулировать нормально, и учитывать региональные особенности, и ещё нервы из-за того, что свободно разговаривать на языке не могу, хоть и тысячу лет могу его учить, и приходится пользоваться переводчиком. 
Вот серьёзно: хоть времена учи, хоть фильмы смотри, но сказать привет очень страшно. У меня чуть ли не травма, когда я что-то вижу про изучение языков, особенно про английский, иногда с немецким страшно, потому что меня выпытывали в школе с его изучением… 
Что делать? Я читала настолько много статей про изучение языков, что их всех не пересчитать, но понять ничего не могу

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе работает программа, которая не пустит тебя на загранишный пипиндp, пока не родишь трёх детей при неработающем муже-алкаше :)

#2

Ну иногда этот страх оправдан, потому что некоторые чужеземцы делают своим жёнам женское обрезание. Хуже варваров.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема