Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет деревенской

Я родилась в Москве, когда мне исполнилось 6 мы с родителями уехали в Новосибирск.Т.к отец мой был военным. Там я выросла, выучилась,там все мои друзья. Новосибирская область, Алтайский край, Руспублика Алтай, стали для меня родными.Я практически везде там перебывала, часто путешествовала.Обожаю чистую и красивую природу тех краев.Особенно Горного Алтая. Но после развода родители продали квартиру в Новосибирске и мы с Мамой перехали в подмосковье. Живем тут уже чуть больше года, и не так давно я познакомилась с парнем.Он родился в Москве. И вчера с ним зашла речь о путешествиях и я предложила летом създить на Алтай, темболее он там никогда не был. А он мне сказал что он туда не поедет, он ездит только по заграницам,либо в Дагестан и Сочи. Я начала ему объяснять что у нас в Росии тоже много красивых мест,кроме Сочи и на Алтае ему точно понравится. Но он начал ооочень плохо говорить о моих родных краях в итоге слово за слово и речь зашла о том что я мол приехала с деревни!!!!ОН прям несколько раз это произнес что он Москвич, а я из деревни приехала!!!Хотя Новосибирск это город миллионник)Для него все что находится за уралом ЭТО БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ и я из колхоза приехала в Москву и должна радоваться что теперь тут живу.На этом разговор был закончен я вызвала такси и молча уехала домой.А сегодня весь день извиняется, и говорит что так не считает.Я если честно в шоке от такого поведения и всего что он мне вчера наговорил(((Мне с ним даже разговаривать не хочется после вчерашнего #обида

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Правильно что послали. Узколобый и еще с чсв

Гость
#2

Дурачок, еще и ограниченный. Завязывайте с такими общаться.

Захария
#3

"что я мол приехала с деревни!!!!"
Это цитата или ваша прямая речь сейчас?
Люди делятся не на деревенских или городских
А на грамотных и нет, на интеллигентных и нет, на качественных сочинителей и не качественных, на тех, кто " в шоке" и нет..
Вот как делятся

Гость
#4

>>>> только по заграницам, либо в Дагестан>>>>>
бгггг..... ))) тема разводка что ли? ))) Кто пишет такое такое )))))

#5

Это просто мальчик который считает, что он король раз он родился в Москве, а все остальные ему в подмётки не годятся )
Только на самом деле у него нет ни воспитания и ничего впринципе кроме его мнимой короны
Заграницу ему подавай… а что тогда он забыл в Сочи и в Дагестане на территории РФ?😂родители на заграницу не дали?
Если он позвонил себе так обращаться к вам то и дальше продолжит
Такие сыночки с коронами на головах не меняются
Он после такого даже общения с вами не достоин
Шлите его
Найдёте вы и парня хорошего и друзей, но не эту шушару

Гость
#6

Так а вопрос то ваш к форуму какой?

#7

И вообще хотите я с вами поеду на Алтай
Я там никогда не была 😂

Гость
#8
Захария

"что я мол приехала с деревни!!!!"
Это цитата или ваша прямая речь сейчас?
Люди делятся не на деревенских или городских
А на грамотных и нет, на интеллигентных и нет, на качественных сочинителей и не качественных, на тех, кто " в шоке" и нет..
Вот как делятся

Ты что менгеле людей делить???!

Гость
#9
Захария

"что я мол приехала с деревни!!!!"
Это цитата или ваша прямая речь сейчас?
Люди делятся не на деревенских или городских
А на грамотных и нет, на интеллигентных и нет, на качественных сочинителей и не качественных, на тех, кто " в шоке" и нет..
Вот как делятся

Люди делятся только на М и Жо. Всё.

Захария
#10
Гость

Ты что менгеле людей делить???!

Делить может кто угодно
Экспериментировать вот не надо

Гость
#11

В бан его и забыть

Гость
#12
Захария

Делить может кто угодно
Экспериментировать вот не надо

А этот только делил именно. Зачем вообще что то делить?!

Захария
#13
Гость

А этот только делил именно. Зачем вообще что то делить?!

Нет. Этот экспериментировал

Гость
#14
Захария

Нет. Этот экспериментировал

Вы значит пока на первом этапе.

Захария
#15
Гость

Вы значит пока на первом этапе.

У меня ни желания, ни возможностей для второго

Гость
#16
Захария

У меня ни желания, ни возможностей для второго

Поначалу у всех так))

Захария
#17
Гость

Поначалу у всех так))

Не у всех

Гость
#18
Захария

Не у всех

У всех и именно так. Природу не обманешь. Запервым шагом всегда второй. Кроме терминальных случаев конечно.

Захария
#19
Гость

У всех и именно так. Природу не обманешь. Запервым шагом всегда второй. Кроме терминальных случаев конечно.

Нет
Природа куда как разнообразнее

Гость
#20

Правильно парень говорит. Зачем новосибирская, когда из Москвы можно девушку. Ничего хорошего из таких пар не вышло. Его мамка)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: