Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с вечно летающим над домом самолетами?

Те кто живут возле Аэропорта мегаполиса, как вы сохраняете ЦНС в адеквате когда абсолютно каждую минуту метаболизм страдает от гнилых политиков которые умудряются на зло миллионом жителей строить аэропорты чуть ли не в центре города, я уже молчу про мигрени которые на фоне колосального изменения давления происходят, приходится смириться с тем что уходят годы жизни, из-за придурков которым из-за горячки приходится отдельные самолеты в небо посылать, это невыносимо я живу в Нью-Йорке тут тупо все жители с начало рождния и до конца смерти жалуются авиакомпаниям, а они *** ложили на физическое, и психическое здоровье своих земляков. Никакого взаимочеловеческого понимания только деньги у этих авиакомпаниях в голове, и так *** там миллиарды крутятся им и этого мало животным

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в американкие сервисы и пиши, нас еще проблемы амеров должны парить?)

Сосискина
#2

переезжай

Гость
#3

Мне наоборот нравилось смотреть за самолетами когда мимо нас летали.

Гость
#4

Зачем вам этот Нью Йорк. Поменяйте город. Там есть деревенька где вообще по улице редко кого встретишь . Найдите там работу. Снимайте так же жилье из живите себе спокойно. Я поменял так много городов и работ. Нашел что нравится и живу. На работу пешком пару минут. Самолётов нету. Работа нравится. С окна вид красивый, природа

Гость
#5
Гость

Зачем вам этот Нью Йорк. Поменяйте город. Там есть деревенька где вообще по улице редко кого встретишь . Найдите там работу. Снимайте так же жилье из живите себе спокойно. Я поменял так много городов и работ. Нашел что нравится и живу. На работу пешком пару минут. Самолётов нету. Работа нравится. С окна вид красивый, природа

борИтесь...
С окна...
ох уж эти наши когда-то родные деревенские диссиденты

мне одной показалось, что автор типа похвасталась, что живет в Н-Й ?

Василиса
#6

Ты лазером свети в кабины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: