Гость
Статьи
"Я не такая/такой как …

"Я не такая/такой как все!"

Расскажите самую кринжовую ситуацию с подобными людьми
#люди #отношения #нетакуся

gangshiny
6 ответов
Последний — Перейти
♥ секси-шмекси-пекси
#1

не люблю я этих нарциссиков, глупые из них реально в такие истории попадают...

Гость
#2

Да все так думают о себе и это так и есть. Каждый по своему уникален.

Гость
#3

Смотря в каком возрасте. В 16-18 лет это нормально, так считать и даже самовыражаться в таком духе. В 25 - такое... В 35 уже тянет на диагноз, если, конечно, не подтверждается серьезными аргументами. Ну, например, у меня есть друг, очень крутой художник. В 26 занял второе место в России на профессиональном конкурсе в своей узкой специализации. Вот он уверенно живёт с сознанием того, что он во многом не такой, как все. Имеет право; он заработал его талантом и трудом. А вот когда саморазвития мать двоих детей, которая себя-то прокормить не в состоянии, не говоря об этих детях, бесконечно в соцсетях простит всякую чушь про "янитакая" - это надо лечить. Но у нас в стране, к большой беде родственников, психиатрическая помощь может быть оказана только с согласия пациента. Что само по себе нонсенс, ибо как раз маркер психиатрии - отказ пациента признать себя неадекватным. С другой стороны, нагрузка на дурдомы непомерная легла бы в противном случае... Так вот и живут. Нитакие... Имхо, это и есть то, что вы называете кринж, автор. Полстраны в этом состоянии. А что делать... На всех докторов не хватит.

♥ секси-шмекси-пекси
#4
Гость

Да все так думают о себе и это так и есть. Каждый по своему уникален.

судьбы - да, сплетаются по разному, но сами люди редко прям уникальны, как правило мы о них читаем в учебниках истории.

Гость
#5

Знакомая, женщина лет 40 долгое время проработала в колледже. Поздно вечером возвращалась домой, ждала трамвая. Подъехало авто с 2мя парнями, которые спросили: "работаете?". А когда она обернулась, разглядел, что тётя не молода, ойкнули и извинились. Она решила, что это бывшие студенты, энергично закивала, заговорила о работе 🤦. И совсем не поняла ситуации. Потом уже, когда она рассказала о встрече с бывшими студентами, ей объяснили. А так получилось, что не такая, ждёт трамвая.))

#6

Смотря в каком возрасте. В 16-18 лет это нормально, так считать и даже самовыражаться в таком духе. В 25 - такое... В 35 уже тянет на диагноз, если, конечно, не подтверждается серьезными аргументами. Ну, например, у меня есть друг, очень крутой художник. В 26 занял второе место в России на профессиональном конкурсе в своей узкой специализации. Вот он уверенно живёт с сознанием того, что он во многом не такой, как все. Имеет право; он заработал его талантом и трудом. А вот когда саморазвития мать двоих детей, которая себя-то прокормить не в состоянии, не говоря об этих детях, бесконечно в соцсетях простит всякую чушь про "янитакая" - это надо лечить. Но у нас в стране, к большой беде родственников, психиатрическая помощь может быть оказана только с согласия пациента. Что само по себе нонсенс, ибо как раз маркер психиатрии - отказ пациента признать себя неадекватным. С другой стороны, нагрузка на дурдомы непомерная легла бы в противном случае... Так вот и живут. Нитакие... Имхо, это и есть то, что вы называете кринж, автор. Полстраны в этом состоянии. А что делать... На всех докторов не хватит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: