Гость
Статьи
как познакомится с …

как познакомится с безосом?

моя психологиня говорит что я достойна самого лучшего и порекомендовала познакомится с безосом
а где с ним можно познакомится? у кого есть удачный опыт знакомства?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ж не с Илоном то?

Гость
#2
Гость

А что ж не с Илоном то?

он же нарк

Гость
#3

У Безо есть жена

#4
Гость

он же нарк

А вот и нетушки - ты, Ирка-п... когда ширяешься со своей подругой-психологиней - не логинься где попало, а точно - в туманность неАндромеды улетишь - обратно полгода пешком по чёрным дырам прыгать будешь - да из белой в серую и утонешь, в кольцах Сатурна

Психиатр
#5
Pr1zRak1122

А вот и нетушки - ты, Ирка-п... когда ширяешься со своей подругой-психологиней - не логинься где попало, а точно - в туманность неАндромеды улетишь - обратно полгода пешком по чёрным дырам прыгать будешь - да из белой в серую и утонешь, в кольцах Сатурна

Странно, когда читаешь подобное умозаключение от вот таких никому не нужных сплетниц ирок, будто она обитала в этих кругах и способна дать четкий ответ на данный вопрос. Ну б.лин, что с ними не так, трепачами? 😠😰

Психиатр
#6

Как познакомится с безосом? Соверши самосожжение на красной площади с портретом. Трампа, Байдена, и всех остальных презиков США. . Может Безос таким образом ознакомиться, увидев в американских новостях, твою обгоревшую тушку. 😄

Психиатр
#7

Больше вариантов с знакомством, у тебя нет.

Психиатр
#8
Гость

А что ж не с Илоном то?

Во-во, прочла как то в новостях, поня та что запечатлило за ми.нетом .. вкратце со.салка из д.урки2, замахнулась пиаром на Маска При этой новости я абалде.ла. Неужели, они эти мелкоколиберные эскортницы грамотно пропиарятся на его имени?Только на смех себя поднимут Во всяком случае мне было смешно. Миллиардер у которого каждая минута под контролем, игнорит влиятельность мирового уровня порой, будет отвлекаться на это нечто. 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: