Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хватает на все сил???

Стало не хватать сил уделять достаточно внимания мужу, работе и детям. А ведь еще есть родители и хобби.. что делать, где взять 25ый час в сутках?

Марта
16 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

делегировать часть дел мужу и детям, принимать витамин Д, запланировать один выходной, где вы только лежите, гуляете, едите с семьёй

А
#2

Не знаю на что у вас там не хватает сил, чем вы таким занимаетесь. Особенно про мужа не понятно. Он целый день сидит дома и ждет очереди, когда достанется ваше внимание? У него своей жизни нет?

Веселый
#3

Соизмерять силы и расставлять приоритеты. Всё, кого я знаю, из любителей 100500 дел активности, обесточивались и пребывали в подавленном состоянии. Всё, кто занимались несколькими делами, но максимально, с годами больше осваивали, большего добивались и все успевали за день, даже на отдых и безделье время находилось.

#4

25тый час всегда есть. Просто кончай суетиться.
Нервные женщины - точно не подарок...
Музыку слушай, хорошую))

Гость
#5

Найти помащ
Пасматра где уходит много инерги и зменши ее
Кагда вас не станет земля прадовжит вращатса

Жанна
#6
Умнюк

25тый час всегда есть. Просто кончай суетиться.
Нервные женщины - точно не подарок...
Музыку слушай, хорошую))

слово "суетиться" можно убрать))

Гость
#7

Симплифай свою жизнь, убери отвлечения, если тебе не хватает времени, то, что ты делаешь в интернете?

Гость
#8

Если муж работает и есть дети, то уходите на полставки.

Гость
#9

У вас выгорание, хотите много успеть, а мозг взрывается. Возьмите отпуск, выдохните, займитесь своим здоровьем. Не нужно брать на себя слишком много, лучше остановитесь, задайтесь вопросом: "Что я сделала для себя?". И не нужно думать о том, как угодить всем вокруг. Думайте о себе, вам точно нужен отдых. Выдохните, мир не перестанет крутиться, если вы всем скажете "нет" и дела поставите на паузу.
Удачи!

Гость
#10

нигде, смирись

#11

Придется от чего то отказываться🙄Либо какие то препараты для работы мозга принимать чтобы делать ту же работу за меньше времени😅

Марта
#12
voronina_valechka

Придется от чего то отказываться🙄Либо какие то препараты для работы мозга принимать чтобы делать ту же работу за меньше времени😅

Я отделом руковожу, не смогу уйти с работы. И меньше ее не станет. А препараты какие то есть на примете?

#13
Марта

Я отделом руковожу, не смогу уйти с работы. И меньше ее не станет. А препараты какие то есть на примете?

Мне препарат брейнмакс нравится, я его принимаю когда отчетный период😅 Он как то все мысли в кучу помогает собрать😅

Марта
#14
voronina_valechka

Мне препарат брейнмакс нравится, я его принимаю когда отчетный период😅 Он как то все мысли в кучу помогает собрать😅

Побочные эффекты какие нибудь есть?

#15
Марта

Побочные эффекты какие нибудь есть?

Ну я не встречала😅 Вообще брейнмакс это современный препарат, так что не думаю что что то есть такое😅 Но лучше наверное у терапевта спросить😅

Марта
#16
voronina_valechka

Ну я не встречала😅 Вообще брейнмакс это современный препарат, так что не думаю что что то есть такое😅 Но лучше наверное у терапевта спросить😅

Спасибо, обязательно почитаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: