Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут девушки-медики из России получившие загранпаспорт?

Отличается ли процедура от стандартной? Насколько знаю все женщины-медики после окончания обучения получают военный билет, является ли это препятствием получению загранпаспорта?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакого препятствия, загранпаспорт получается легко!

Гость
#2

А зачем вам? За границей не признают российские дипломы. Вам надо будет там учиться снова

Гость
#3
Гость

А зачем вам? За границей не признают российские дипломы. Вам надо будет там учиться снова

Все и без вас знают, что признают, только в некоторых странах, например в США надо экзамены пересдать, если хочешь практиковать. В Германии можно прямо по интернету найти работу, получить рабочую визу и с первого дня работать врачом.

Гость
#4

Никаких препятствий нет.

Гость
#5
Гость

Все и без вас знают, что признают, только в некоторых странах, например в США надо экзамены пересдать, если хочешь практиковать. В Германии можно прямо по интернету найти работу, получить рабочую визу и с первого дня работать врачом.

Я как раз о США говорю. Экзамены пересдать очень трудно, годами сдают

Гость
#7
Гость

Я как раз о США говорю. Экзамены пересдать очень трудно, годами сдают

Ты что совсем? Война со штатами, кому уперлось с врагами связываться

Гость
#9
Гость

Никаких препятствий нет.

Для вас вопрос цена больнички

Гость
#10
СОЛИСТ

Нет никакого препятствия, загранпаспорт получается легко!

Ну иди и получи паспорт Зимбабве

Гость
#11
Гость

Сам переезжай, придурочный

У меня проблем с признанием диплома никогда не было. Придурочные в окопах сидят, а не в Германию переезжают.

Гость
#12

Даже в окопах, а на бабском форуме. Придурочнее людей не найти, у которых работа на бабском форуме посты писать.

Гость
#14
Гость

Даже в окопах, а на бабском форуме. Придурочнее людей не найти, у которых работа на бабском форуме посты писать.

Вам то что, завидовать не надо, таблеточки попейте и пройдет

#15
Гость

Ну иди и получи паспорт Зимбабве

Меня российские паспорта вполне устраивают.

Гость
#16
СОЛИСТ

Меня российские паспорта вполне устраивают.

Российские паспорта пресмыкающимся не выдают

#17
Гость

Российские паспорта пресмыкающимся не выдают

Всем выдают,даже тем,у кого есть усы,лапы и хвост ☝️

Гость
#18
Гость

Вам то что, завидовать не надо, таблеточки попейте и пройдет

Ты правда думаешь, что меня е б е т, что орки врачи не приедут в Германию? Да пусть сидят в своем Орске. Или в окопы их загоните. Велика беда. Туфа же все орки с американскими паспортами. Можете их прямо на границе брать в заложники, чтобы потом на кого-то менять. А детей в детдом. И пусть американские папаши пытаются их в США вывезти. Знали на ком женились. Орки они такие орки. И их столица Орск.

Гость
#19
Гость

Российские паспорта пресмыкающимся не выдают

Схуяли? Чуть ли насильно не раздают, на всех форумах агитация по возвращению соотечественников, на Украине всем пихали, в Грузии, в Осетии. Самые лучшие в мире паспорта японский, сингапурский и немецкий.

Гость
#20
Гость

пусть переезжают в Германию https://intermigro.com/

Может ещё нужно, чтобы будущий врач говорил, читал и писал свободно на языке страны куда он переезжает?

Гость
#21
Гость

Может ещё нужно, чтобы будущий врач говорил, читал и писал свободно на языке страны куда он переезжает?

Нет, не надо. Тот форумчанин же написал- прилетаешь в Германию и на следующий день уже работаешь врачом

Гость
#22
Гость

Может ещё нужно, чтобы будущий врач говорил, читал и писал свободно на языке страны куда он переезжает?

Зачем свободно, достаточно уровня C1, Mittelstufe.

Гость
#23
Гость

Нет, не надо. Тот форумчанин же написал- прилетаешь в Германию и на следующий день уже работаешь врачом

Еще и дежурство в ночь поставить могут. Из аэропорта в приемное отделение. Русских таких не видела, а иранцев да.

Гость
#36
Гость

Нет, не надо. Тот форумчанин же написал- прилетаешь в Германию и на следующий день уже работаешь врачом

🤣🤣🤣👍 ))) ржунимагу )))

Гость
#38

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#49

И лягут в землю русскую останки ваши бренные..
земле ведь всё едино - поляк ты, швед иль америкос..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: