Гость
Статьи
Питание в общежитии

Питание в общежитии

Вопрос к студентам, живущим в общежитии. Как вы питаетесь в комнате? Вскладчину или каждый готовит сам себе? Или, может, вы сначала попробовали так, а потом поняли, что по-другому питаться лучше? Знаю, что раньше практически всегда готовили по очереди, питались вместе... А как с этим дела сейчас? Всë же вкусы и возможности то у всех разные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это какая-то жесть...что они там готовили? в 17 лет уже кашеварят, почему не на повара учатся тогда? некоторое время я тоже жила в общаге, там жить нереально просто -негде мыться(дурацкий душ без перегородок, все моются как в бане, негде постирать, нет туалета -дырки как на вокзале, негде кушать...в комнате электрический чайник и стол а кухня одна заброшенная на весь этаж. Я вобще не в курсе кто что там готовил, но зато все курили и тр-сь. В 9 вечера общага закрывалась, так что даже не погулять. Кому там жить? Возможно тем кто с горящими глазами очень хочет учиться и сам из глухой деревни и хочет оттуда выбраться любыми путями и все стерпит.

Гость
#2

Отдельно удобнее

Ира потерялась
#3

Иногда с девочками договаривались на что-то общее, иногда скидывались на доставку, иногда каждая готовила себе сама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: