Гость
Статьи
Перенимаю чужой опыт. …

Перенимаю чужой опыт. Стабильно не получается. Почему так?

Рано утром, сходила с мужем на рыбалку. У него 3 крупныз подлещика,и крупная плотва, у меня - 2 маленьких плотвички, которых выпустила, им котенку не наесться. Муж всегда всему подробно учит на рыбалке. Сегодня все сделала, забросил и сунул удочки мне. Сделал себе. У него улов, у меня ноль. И так всегда. Ни разу рыбу больше своей ладошки ни с кем , ни сама не ловила.
С готовкой тонких блинцов, то же самое! Кто только с юности не учил. Ни разу как нужно не получились!
Некоторые вещи, получаются сразу и так вкусно, что спрашивают рецепты и готовы платить, если сама приготовлю. Потому что у них не так вкусно, как у меня блицы. Лечо очень классно получается, грибы маринованные. Выход нашли, договариваемся на обмен, мне рыба свеженаловленная и блинцы, я им лечо и грибы покупные по моему рецепту.
Мне просто интересно, почему никогда не получается у меня, сколько не стараюсь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Рыбная ловля это дело с большим влиянием случайности. Никто не гарантирует что приплывёт рыба и клюнет на наживку. Хотя можно прикормить место, но это требует нескольких посещений этого места, это растягивается на дни а может и на недели.

Ира потерялась
#2

Что-то получается, что-то нет. Мы не идеальны, и это не значит что у нас всё должно получаться идеально

Автор
#3

Потому что у каждого человека свои дифференциальные особенности восприятия, в том числе и разных модальностей.
Вопрос к Вам- А Вам зачем чтобы у Вас это получалось? Что Вы приобретете, если вдруг это выйдет?

Есть моменты психологической защиты, например, Вы не любите рыбачить и на самом деле Вам бы хотелось провести время иначе, но ради мужа…. И мозг начинает сопротивляться)

Докопайтесь до истинной причины зачем Вам это нужно

#4

Так если все будут одинаковые - то какой интерес так жить?

Гость
#5

Ключевое слово "сколько не стараюсь". Перестаньте стараться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: