Гость
Статьи
Девочки, мне так …

Девочки, мне так страшно после всех этих тем

Про продажу людей, про пропади девушек, детей((( как начитаюсь, такой ужас( давайте все быть дружными и держаться вместе! Пока мы ссоримся - зло объединяется(((

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне везде тетки старые везде цепляются и провоцируют конфликты. Думают что я их послать не могу. Так что нет. Каждый сам за себя.

Пис Дуев
#2

выключи рентв

Гость
#4
Недоелкт Свойобедтч

Ну продадут тебя на органы. и чо? кто то это заметит?

Ты псих, замешан ???

Гость
#5
Недоелкт Свойобедтч

Ну продадут тебя на органы. и чо? кто то это заметит?

Может тебя ?

Гость
#6
Недоелкт Свойобедтч

Ну продадут тебя на органы. и чо? кто то это заметит?

Ты не пугай ее, она и так перепуганная уже, надо наоборот приободрить ее.

#7

Но бойтесь, государство вас в обиду не даст)

#8

>>про пропади девушек
"про пропажи девушек"
Извините, если это показалось вам занудным.

Недоелкт Свойобедтч
#9
Гость

Может тебя ?

Без проблем.) только мои органы ничего не стоят и наххххуй никому не нужны.))

Гость
#11
Недоелкт Свойобедтч

Без проблем.) только мои органы ничего не стоят и наххххуй никому не нужны.))

Даже комрадам очко твое не нужно?🤣

Недоелкт Свойобедтч
#12
Гость

Даже комрадам очко твое не нужно?🤣

чо за комрады? нет у меня комрадов, я один против всех.)

Недоелкт Свойобедтч
#14
Гость

Мужик! С 2000х годов продавали призывников в армию на органы по всей россии(это не считая потока детдомовцев, которых никто не искал?) - в части, которая расположена рядом с китаем.
Я не говорю, что украина святая - они все такие, среди военеых и всех этих любой страны есть упыри! Вы достали воевать друг с другом - вы воюете не с теми! Они войны устраивают, чтобы оружие и людей продать, неужели ты не понимаешь?

Я за ядерную третью мировую. за уничтожение США и Великобритании. А дальше уже все равно что будет.)

Гость
#16
Недоелкт Свойобедтч

Я за ядерную третью мировую. за уничтожение США и Великобритании. А дальше уже все равно что будет.)

Это ты конечно погорячился, прими холодный душ .

ГостЪ
#17

а про убийство мужчин на войне не страшно?

Недоелкт Свойобедтч
#18
Гость

Это ты конечно погорячился, прими холодный душ .

Зачем? Чтобы я после холодного душа, кашляя и хриплым голосом сказал тоже самое?

Недоелкт Свойобедтч
#20
Гость

Им говорят, что русские торгуют, а русским, что украина. И то и то правда! Они везде есть! И обе стороны не верят, что такое есть у них, а оно есть!

ага, а еще унитазы воруют и чипы из микроволновок для ракет...

Гость
#21

Женщины, перестав хранить девственность для мужа, выпустили Джина из бутылки. Это им дорого обойдется.
Распутство ибля дство будет сурово.

Гость
#22
ГостЪ

а про убийство мужчин на войне не страшно?

Страшно! Не должно быть войны!

Гость
#23
ГостЪ

а про убийство мужчин на войне не страшно?

Мужчин на войне не убивают.

Гость
#24
Недоелкт Свойобедтч

Зачем? Чтобы я после холодного душа, кашляя и хриплым голосом сказал тоже самое?

Чтобы простудиться на их похоронах

Гость
#25
Недоелкт Свойобедтч

ага, а еще унитазы воруют и чипы из микроволновок для ракет...

Преступникам плевать на национальность и на политику, их волнуют деньги

Гость
#26

Держаться вместе не получится. Научили людей занимать позицию "моя хата скраю". К тому же, женшщин, легко рассоривают по многим параметрам: ухоженные-неухоженные, обеспеченые-бедные, детные-бездетные, раскрепощенные в сексе - стеснительные, стройные-полные. итд итп.
Где ж им объединиться, когда интересы настолько разные и искусственно созданы ннависть и презрение к друг другу? У мужчин, это лучше получилось, их МД, сильно засоряет темы и грузит сервера смешанных форумов. У них нет столько отвлекающей ерунды, как у нас, женщин. Машины и рыбалка с охотой, не так забивает могзи, как всякие женские штучки. Я сама рыбак плохая и неудачливя, но зато брат притащил пару кило рыбы и посоветовалл, как её правильнее чистить. А муж посмеивается " всему то тебя надо учить. Надо как то не спорить с друг другом, а ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ! Женщина тоже может дать умный совет помочь мужчинам.
Когда работала на многопрофильном заводе, смотрю, несколько молодых мужчин кряхтят и пытаются перевернуть громоздкую решетку, чтоб с другой стороны её покрасить. Смотрела я на это и на их матюки, подгоняю кран-балку, цепляем огромадину и вертим её как хотим и красим.
Второй случай. Сварщики использовали тележку для перевозки баллонов, отлетело колесо. Говорю, временно вставить электрод пятерку, отфигачить лишний кусок, чтоб не мешал ехать и , до того склада доедите. и обратно до цеха. Сделали все как сказала, потом сделали, как полагается, надежно.
Зачем сраться и убиваться в камегтах? Вы , глупые головы, не подумали, что это очень кому нужно? Ресурсы РФ, всегда были нужны. Непозволительная роскошь, сказал директор ЦРУ. Разрушили СОЮЗ, теперь разрушают РФ.
До ковида была в Северной Корее. Знаете, у них нет голодающих, везде стройные и очень энергичные люди. Отклонялись от туркурса, чинили солнечные панели. Да, у них диктатура, но, в РФ она тоже частично нужна. Слишком многих распустили. Что не нужно, прикрутили. Живу в Китае и радуюсь. Одно огорчает, не могу изучить их язык, хотя очен надо

Гость
#27
Недоелкт Свойобедтч

чо за комрады? нет у меня комрадов, я один против всех.)

У всех мужиков с вумана есть комрады, так они пишут по крайней мере))))

Гость
#28
Гость

Держаться вместе не получится. Научили людей занимать позицию "моя хата скраю". К тому же, женшщин, легко рассоривают по многим параметрам: ухоженные-неухоженные, обеспеченые-бедные, детные-бездетные, раскрепощенные в сексе - стеснительные, стройные-полные. итд итп.
Где ж им объединиться, когда интересы настолько разные и искусственно созданы ннависть и презрение к друг другу? У мужчин, это лучше получилось, их МД, сильно засоряет темы и грузит сервера смешанных форумов. У них нет столько отвлекающей ерунды, как у нас, женщин. Машины и рыбалка с охотой, не так забивает могзи, как всякие женские штучки. Я сама рыбак плохая и неудачливя, но зато брат притащил пару кило рыбы и посоветовалл, как её правильнее чистить. А муж посмеивается " всему то тебя надо учить. Надо как то не спорить с друг другом, а ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ! Женщина тоже может дать умный совет помочь мужчинам.
Когда работала на многопрофильном заводе, смотрю, несколько молодых мужчин кряхтят и пытаются перевернуть громоздкую решетку, чтоб с другой стороны её покрасить. Смотрела я на это и на их матюки, подгоняю кран-балку, цепляем огромадину и вертим её как хотим и красим.
Второй случай. Сварщики использовали тележку для перевозки баллонов, отлетело колесо. Говорю, временно вставить электрод пятерку, отфигачить лишний кусок, чтоб не мешал ехать и , до того склада доедите. и обратно до цеха. Сделали все как сказала, потом сделали, как полагается, надежно.
Зачем сраться и убиваться в камегтах? Вы , глупые головы, не подумали, что это очень кому нужно? Ресурсы РФ, всегда были нужны. Непозволительная роскошь, сказал директор ЦРУ. Разрушили СОЮЗ, теперь разрушают РФ.
До ковида была в Северной Корее. Знаете, у них нет голодающих, везде стройные и очень энергичные люди. Отклонялись от туркурса, чинили солнечные панели. Да, у них диктатура, но, в РФ она тоже частично нужна. Слишком многих распустили. Что не нужно, прикрутили. Живу в Китае и радуюсь. Одно огорчает, не могу изучить их язык, хотя очен надо

Женщины часто тоже помогают друг другу, а мужики мерятся деньгами! Так что тут не всегда!
На счет цру и прочих - они все уроды! В каждой стране! Вместе чаек попивают, зарабатывая бабло на войнах! Нет там святых! Миллиардерам *** вообще на людей, это для них расходный материал! Войны для них игрушка и бабло, все они вместе, это все игра на публику! Я не говорю о президентах - президенты часто тоже пешки!

Гость
#30

Я уехала от темы. Если заглянешь в даркнет, это подпольный интернет, там всё до грязь людская собралась. Тебе лучше туда не ходить. Там в реале убивают и истязают живых людей и еэто не постанова. Бедные жертвы умирают мучительно. Если хоть один силуэт мучителя в кадре появится, делаю ему на рунах, чтоб подох не менее мучительно.
Муж подруги, следователь, накрыл такой подпольный синдикат, все участники, были посажены и поумирали друг за другом. Туда им всем и дорога! И земля им стекловатой!

#31

Это теневая сторона жизни. К сожалению, *** всякое бывает.

ГостЪ
#32
Гость

Мужчин на войне не убивают.

А что сними делают? Танцуют?

Гость
#33
ГостЪ

А что сними делают? Танцуют?

Танго смерти

Гость
#34

Ты ужастиков обсмотрелась, штоле?

Гость
#35
Недоелкт Свойобедтч

чо за комрады? нет у меня комрадов, я один против всех.)

"Весь мир идёт на меня войной." В.Р. Цой.

Гость
#36
Недоелкт Свойобедтч

Я за ядерную третью мировую. за уничтожение США и Великобритании. А дальше уже все равно что будет.)

США и Великобритания, это сосредоточие зла.

Гость
#37
Гость

Вы не понимаете, что упырям *** русский, украинец, свой чужой - для них люди это мясо и нажива. Они есть во всех странах, не будьте детьми! Даже красный крест замешан в этом! Открывайте глаза, что делают с людьми?

У тебя паранойя обострилась

Гость
#38
ГостЪ

а про убийство мужчин на войне не страшно?

Нет. Мы же не мужчины.

Гость
#39
Гость

Женщины, перестав хранить девственность для мужа, выпустили Джина из бутылки. Это им дорого обойдется.
Распутство ибля дство будет сурово.

Да здравствует распутство и ***! Долой трусы, свободу ***! Ура!

Гость
#40
Гость

Страшно! Не должно быть войны!

Не должно быть страшно!

Гость
#41
Гость

Ты ужастиков обсмотрелась, штоле?

Она сценарии пишет,надо подождать ,что у нее там дальше по комбайнам средней дальности будет .

Гость
#42

А кто пропал и что за темы?

Евгений К
#43
Гость

Нет. Мы же не мужчины.

Ну вот выше писали о принципе "моя хата с краю". Вот вы так и ответили, женщина.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».