Гость
Статьи
ааааа,девочки …

ааааа,девочки страшно((((((((((

Девочки только что сижу себе в комнате ,никого не трогаю и слышу что кто-то постучал в окно,живу на 13 этаже ,вот именно в окно(такой звук)3 раза так тук-тук-тук((( сижу одна страшно просто ужас(((((((( что это ?? я сегодня была в церкви и заказала сорокоуст для себя и своих близких,может это с этим связано(( прям сижу и трушусь вся,я еще такая дурында сижу ,боюсь подойди к двери болконой ,а у меня там жалюзи еще (( вдруг там что-то или вор лезет((( боюсь не могу................

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Шкатулка
#1

Автор, ты там жива ишо? Или нечисть тебя уже за окно утащила?

tempest
#2

человек-паук это.питер паркер(или как его там).открывай быстрее,не то замерзнет.

#3

может птичка какая на свет?

Шкатулка
#4

Какая еще птичка в полдвенадцатого ночи? Нетопырь, что ли?

Гость
#5

У страха глаза велеки. Если в церковь ходила,точьно,ничего плохого. Молитву почитай,какую знаешь,или своими словами. Это ветер,сквозняк,можед,действительно птичка-такие варианты не рассматривала?

Гость
#6

сорокоуст и стучит раз заказала))) а вообще если правдо стучит кто-то то страшно... незнаю....че пугаешь на ночь глядя нас

Гость
#7

а что это сорокоуст

Без каблуков
#8

И не стыдно Вам? То стук, то кот

Гость
#9

а вы что совсем одна автор? не хорошо, заведите кота, собаку или мужика на крайняк)) ну не бойтесь, мы с вами. ночью всегда все мерещится.

Вот лев .. Димон
#10

сорокоуст особая молитва по усопших что отошел отпустил человек что не двинул мозгой .. или для обрядавости принятия решения ну это надо

вместе всем . а если один читает то прикольно человек в загоне 40 дней

где то там .

Солью посыпь на голову если сильно страшно говорят помогает )) не так страшна смотреть )))

Ирина
#11

это стресс пока не подойдешь не посмотришь легче не станет, включи везде свет,телевизор, одна живешь?

Все знаю
#12

Автор, не хочу вас пугать, но скорее всего это -Призрачный стекольщик. Главное не всматривайтесь в окно, можете увидеть не очень приятные образы. Включите свет и не бойтесь. Стекольщик оставляет после себя небольшие ровные отверстия на стекле. Почитайте в гугле.

Гость
#13

Это термометр за окном стучит, домой хочет, ему там холодно!!!

автор
#14

девочки я жива))) проверила все балконы ,никого нет)) незнаю что это было,ну вот реально 3 стука по стеклу ,оч страшно(( а я еще такая дура)) сижу на кровате и кричу смотря на балкон,кто здесь?)))) но никто не ответил:) Слава Богу!!!:))

сорокоуст я заказывала за здравия,себе и своей семье ,котик есть) в это время была она на горшке:)) и не градусник это стучит ,у нас уже тепло ))

автор
#15
Все знаю

Автор, не хочу вас пугать, но скорее всего это -Призрачный стекольщик. Главное не всматривайтесь в окно, можете увидеть не очень приятные образы. Включите свет и не бойтесь. Стекольщик оставляет после себя небольшие ровные отверстия на стекле. Почитайте в гугле.

ужжас какой я и не знала(((((((((((

Сурпрыз из задницы
#16
Все знаю

Автор, не хочу вас пугать, но скорее всего это -Призрачный стекольщик. Главное не всматривайтесь в окно, можете увидеть не очень приятные образы. Включите свет и не бойтесь. Стекольщик оставляет после себя небольшие ровные отверстия на стекле. Почитайте в гугле.

че, сдурели штоли??)))) ща автор начитается)))

Сурпрыз из задницы
#17
автор

ужжас какой я и не знала(((((((((((

оооооо, с вами все в порядке))) как рада я)

Сурпрыз из задницы
#18

автор, не вздумайте всякие страшилки читать))

чушь все это)

ну, глюкнуло вас, со всеми бывает... лучше так думайте)

Пожиратель яичек
#19

Доброе утро. С недавних пор я иногда также слышу стуки по стеклу. Мне казалось, что это дерево стучит голыми морозными ветвями. Однако выглянув в окно, я увидел, что дерево стоит, не касаясь окна. Стуки по стеклу раздаются ровно 6 раз в день уже вторую неделю. Когда я подхожу к окну, там никого нет.

Возможна ли версия полтергейста или иных нестандартных явлений?

автор
#20
Сурпрыз из задницы

автор, не вздумайте всякие страшилки читать))

чушь все это)

ну, глюкнуло вас, со всеми бывает... лучше так думайте)

я не пила ничего,реально был стук ,я еще сделала в это время потише телек и такой стуууук ,ужас на-х)) но я уже не боюсь

автор
#21
Пожиратель яичек

Доброе утро. С недавних пор я иногда также слышу стуки по стеклу. Мне казалось, что это дерево стучит голыми морозными ветвями. Однако выглянув в окно, я увидел, что дерево стоит, не касаясь окна. Стуки по стеклу раздаются ровно 6 раз в день уже вторую неделю. Когда я подхожу к окну, там никого нет.

Возможна ли версия полтергейста или иных нестандартных явлений?

уу какой у вас ник))))

вы с содедями в каких отношениях? может это они шалят???

Шкатулка
#22

Автор, если происходит всякая непонятная фигня, то вообще-то лучше не кричать "Кто там?" или "Че надо?". А то вдруг ответят. Лучше телик включи, новости какие-нибудь, чтоб земные люди про земные события рассказывали. Успокаивает хорошо.

Пожиратель яичек
#23
автор

Пожиратель яичек

Доброе утро. С недавних пор я иногда также слышу стуки по стеклу. Мне казалось, что это дерево стучит голыми морозными ветвями. Однако выглянув в окно, я увидел, что дерево стоит, не касаясь окна. Стуки по стеклу раздаются ровно 6 раз в день уже вторую неделю. Когда я подхожу к окну, там никого нет.


Возможна ли версия полтергейста или иных нестандартных явлений?







уу какой у вас ник))))


вы с содедями в каких отношениях? может это они шалят???

С ними - ни в каких, как и должно быть. Если брать окно, в которое раздается стук, то слева от него окно кухни, а справа дом обрывается, так как я живу в угловой квартире.

Пожиратель яичек
#24

У меня третий этаж в трехэтажном доме.

Сурпрыз из задницы
#25
автор

я не пила ничего,реально был стук ,я еще сделала в это время потише телек и такой стуууук ,ужас на-х)) но я уже не боюсь

да ну вас, автор))) ща в квартире телефон зазвонил у меня.. четко так.. а у меня городского телефона НЕТ. Чуть в штаны не наложила - вас начиталась)))) Потом дошло - телек на кухне не выключила)) Реклама там фильма какого-то))))

автор
#26
Шкатулка

Автор, если происходит всякая непонятная фигня, то вообще-то лучше не кричать "Кто там?" или "Че надо?". А то вдруг ответят. Лучше телик включи, новости какие-нибудь, чтоб земные люди про земные события рассказывали. Успокаивает хорошо.

это не всегда так было,только сегодня вообще квартира освещена ,и 13 этаж,но мало ли что,вдруг воры или еще что-то

#27

Кто на 14 этаже живёт? Попробуй написать заявление участковому ... Аудио и видео доказательства ... Если не поможет сходи в церковь, приведи батюшку, что бы поосвятил квартиру... Если и это не поможет , обратись ко мне, приведи меня в ЗАГС, что бы я жил у тебя ... ^__^...

автор
#28
Сурпрыз из задницы

автор

я не пила ничего,реально был стук ,я еще сделала в это время потише телек и такой стуууук ,ужас на-х)) но я уже не боюсьда ну вас, автор))) ща в квартире телефон зазвонил у меня.. четко так.. а у меня городского телефона НЕТ. Чуть в штаны не наложила - вас начиталась)))) Потом дошло - телек на кухне не выключила)) Реклама там фильма какого-то))))

ахаах.не бойся:)) выпей чего нибудь и спать ложись

Гость
#29

я вам верю, у меня часто идет стук в окно на третьем этаже. реально, не знаю, что это. я сначала думала, может птичка что-то клюет, но не похоже. может рамы трещат или что-то вроде этого, я думаю, что есть какое-то научное объяснение. кто умный, киньте идей.

Крошка енот
#30

Автор, а зачем вы себе сорокоуст заказали??????

автор
#31
Крошка енот

Автор, а зачем вы себе сорокоуст заказали??????

просто, время от времени заказываю себе и близким сорокоуст ,я думаю это не повредит ,если за нас будет молиться батюшка, а вообще его заказывают что бы снять с человека какой-то негатив,или человек болеет или нужна удача(Божья помощь в каком-то деле)

Еще девочки у меня вопрос,частенько после заказывания сорокоуста в этот же день что-то со мной случается,ну не со мной ,а допусти 1 раз заказала,в этот же день перегарели все лампочки в доме,потом еще раз себе заказала что-то еще произошло( вроде ничего страшного,но вот заметила такую закономерность(( а потом все налаживается

Вот лев .. Димон
#32

Девушки ну а за (ХХХ) подержать рукой а можно и двумя то сразу станет

легче )) можно даже целовать )) И все страхи пройдут )) Ну надеюсь

хоть так вас попугать нежно так развееть .......

гость
#33

Подумаешь постучали .и че я бы внимания не обратила! главное не открвый окно и все. а сорокоуст ни причем тут вобще

Крошка енот
#34
автор

просто, время от времени заказываю себе и близким сорокоуст ,я думаю это не повредит ,если за нас будет молиться батюшка, а вообще его заказывают что бы снять с человека какой-то негатив,или человек болеет или нужна удача(Божья помощь в ка

Еще девочки у меня вопрос,частенько после заказывания сорокоуста в этот же день что-то со мной случается,ну не со мной ,а допусти 1 раз заказала,в этот же день перегарели все лампочки в доме,потом еще раз себе заказала что-то еще произошло( вроде ничего страшного,но вот заметила такую

закономерность(( а потом все налаживается

а ничего что сорокоуст усопшим заказывают?

Гость
#35

не смотри на меня

автор
#36
Крошка енот

автор просто, время от времени заказываю себе и близким сорокоуст ,я думаю это не повредит ,если за нас будет молиться батюшка, а вообще его заказывают что бы снять с человека какой-то негатив,или человек болеет или нужна удача(Божья помощь в ка

Еще девочки у меня вопрос,частенько после заказывания сорокоуста в этот же день что-то со мной случается,ну не со мной ,а допусти 1 раз заказала,в этот же день перегарели все лампочки в доме,потом еще раз себе заказала что-то еще произошло( вроде ничего страшного,но вот заметила такую

закономерность(( а потом все налаживается а ничего что сорокоуст усопшим заказывают?

c чего вы взяли что сорокоуст заказывают по усопшим??

сорокоуст бывает о здравии и за упокой ! если вы не знали

Вот лев .. Димон
#37

Взять шоколад первое белковое соединение которое начинает разложения

на полезные элементы ворту ))) ну подогреть подогреть с водой добавить

скраба для кожи можно массаж крем нанести на все тело со всех сторон

и спины обмотать все стрейдж лентой полетелен пленкой завернуть

положить в постельку согреть обложить грелкой можно пастик бутыками

с горячей водой или грелку по больше )) сделать кофе с молокам или латомакиато )) достать коньяк выпить по немного включить хорошее кино

или комедию мосаж на грудь на спинке на ножки и полишать 20 минут

спокойно потом можно отправиться ванну или в душ и окуратно пошоркать

Скрабом все медле смыть .... на нести лосьен дшонман или масло

ифирное ) мне незнаю как кому мне кензо очень нравится и ромашка )

обмазать нежно все тело и лечь спокойно смотреть кино раслабленным

парком )))

автор
#38
Гость

не смотри на меня

хто здесь:)))))))

Гость
#39

Ну можт мимо кто вниз пролетал, надеялся на помощь вашу...

Шкатулка
#40

О, я еще вспомнила! Мы в глубоком детстве из окон верхнего этажа спускали до окон нижнего картофелину на ниточке, за ниточку дергаешь - картофелина в окно стучит. Человек выглянет - а ты ниточку ослабляешь, и картофелина ниже опускается, из окна не видно.

Вопрос
#41

Автор, перечитай рассказ Н. Носова "Тук-тук-тук". Точно про тебя)))) Пора бы уже выйти из детского возраста.

Вопрос
#42
Шкатулка

О, я еще вспомнила! Мы в глубоком детстве из окон верхнего этажа спускали до окон нижнего картофелину на ниточке, за ниточку дергаешь - картофелина в окно стучит. Человек выглянет - а ты ниточку ослабляешь, и картофелина ниже опускается, из окна не видно.

Дурачье((( А если у пенсионерки инфаркт?

Шкатулка
#43

Дурачье, конечно, были. Если б мне щас кто в окно картофелиной постучал, меня бы точно кондратий обнял. Но кто ж об этом в детстве задумывается?

Шкатулка
#44

Но пенсионерки наши были крепче всех картофелин мира. Справедливое возмездие нас настигло именно от пенсионерок :)

Аня
#45

[quote="Вот лев .. Димон "]

оо нифига,у меня тоже парень лев- и димон)))

Гость
#46

Автор, у меня похожее было, в окна ночью что-то стучало, но я ничего не увидела. .Было страшновато. Утром полезла проверять. Выянилось - соседи, с*ки, меняли антенну, а этот огрызок оставили. Из моего окна его видно не было, но когда дул ветер, его заносило к моему окну. В итоге стук по ночам. Подрезала кабель и сплю спокойно.

А вы все сразу заладили, нечистая сила, нечистая сила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

усатых не люблю
#47

у меня по ночам на лоджии щелкает рама. раньше такого не было, а когда сменила обычные окна на пластиковые, то как ночь, так щелкотня стоит. сказали от перепада температур такое бывает. ( у меня солнечная сторона и днем жара стоит, а ночью видать резко остывать начинает)

котик
#48
автор

девочки я жива))) проверила все балконы ,никого нет)) незнаю что это было,ну вот реально 3 стука по стеклу ,оч страшно(( а я еще такая дура)) сижу на кровате и кричу смотря на балкон,кто здесь?)))) но никто не ответил:) Слава Богу!!!:))

сорокоуст я заказывала за здравия,себе и своей семье ,котик есть) в это время была она на горшке:)) и не градусник это стучит ,у нас уже тепло ))

ты меня корми больше..тогда я перестану братанов просить стучать тебе в стекло балкона.

котик
#49
Аня

оо нифига,у меня тоже парень лев- и димон)))

у меня есть дракон по имени лиза...он круче льва. :)

Наташа
#50

Я не читала хамства и бред, что до этого многие писали.

Я в адеквате полном. Живу в центре Берлина, престижная работа. 38лет/не писюха/.

Такая же ерунда!

Покупаю фрукты- 2 ябллока,2апельсина, 1 банан. Раскладываю так себе красиво в холодильнике . Умерла бабушка......2 недели тому назад.. Пошла в церковь....свечи поставила за упокой.

Нет банана.............дебильно звучит.............понимаю......... Меня сестра родная на смех подняла.............

После того,как умерла бабушка/ в Беларуси/.............у меня волосы женские в квартире/не мои/ и предметы исчезают. Что это?

Мне не до смеха..............