Гость
Статьи
Провинция или Москва?

Провинция или Москва?

Лучше быть обеспеченным в провинции или зарабатывать в строго на базовые потребности в Москве? Условно, медицина и возможно образование в Москве лучше, с учетом того, что там находятся все федеральные центры, да и в плане карьеры думаю лестница по выше будет, нежели, чем в провинции. Ну и общая культура и сервис само собой. А если взять провинцию.. то, что с нее взять по вашему? У кого есть личные примеры из жизни?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу жить в столице. Не понравилось.

Гость
#2

Федеральные центры)))

Гость
#3
Гость

Федеральные центры)))

Спасибо, что выделила. Достаточно было сделать это в своих мыслях.

Гость
#4

Я из Екатеринбурга, никогда не хотела никуда переезжать, тем более, в Москву. Из моих знакомых только один перебрался в Москву. Мы любим свой город. Миллионник, самодостаточный, все нужные структуры в городе есть, больницы, университеты, театры, концертные залы, рестораны, музеи и пр.. Я в Москве была один раз и мне совершенно не понравилось.

Яяя
#5

Провинция разная бывает)
Я вот в Екатеринбурге живу, это развитый мегаполис, ничуть не хуже Москвы по сервисам. Явно здесь быть богатым лучше чем в Москве бедным 🤣
А вообще везде можно хорошо жить, я вот везде по России где была - почти везде кайф и есть чем заняться и что посмотреть.

Гость
#6

Однозначно лучше провинция, но это должна быть провинция в европейской стране. Может со временем Москва станет лучше, но только после того, как её присоединит к себе какая-то цивилизованная страна...

Гость
#7

В Москве всё равно жизнь обеспеченнее, как ни крути. Я люблю Москву.
Я бы при любых обстоятельствах выбрала Москву. Если бы у меня был трёхэтажный коттедж в провинции, я бы не задумываясь променяла бы его на маленькую однушку на окраине Москвы.

Гость
#8
Гость

Я из Екатеринбурга, никогда не хотела никуда переезжать, тем более, в Москву. Из моих знакомых только один перебрался в Москву. Мы любим свой город. Миллионник, самодостаточный, все нужные структуры в городе есть, больницы, университеты, театры, концертные залы, рестораны, музеи и пр.. Я в Москве была один раз и мне совершенно не понравилось.

А я, как первый раз приехала в Москву, так сразу же и влюбилась. У всех разные вкусы.

Гость
#9
Гость

Однозначно лучше провинция, но это должна быть провинция в европейской стране. Может со временем Москва станет лучше, но только после того, как её присоединит к себе какая-то цивилизованная страна...

Провинция в любой европейской стране - дыра дырой.
Даже взять самые богатые страны. Посмотрите на Монако. "Золотой центр" навороченный, а окраины как при совке.

Гость
#10
Гость

Провинция в любой европейской стране - дыра дырой.
Даже взять самые богатые страны. Посмотрите на Монако. "Золотой центр" навороченный, а окраины как при совке.

Где в Монако окраины? Там всю страну можно за день пешком пройти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: