Гость
Статьи
Всё сложно в этой …

Всё сложно в этой жизни

Со всего по порядку.Начались майские, в воём доме дел куча и не знаешь с чего начать, с улицы или с дома.. нужно вынести кучу не нужного на помойку.На работе и без того завал так еще придумали сдавать экзамены, работаю с мужем можно сказать в общем цеху, устроилась 2 года назад, спустя год сдавала экзамены зазубрила все 40 вопросов но т.к они были с ответами то легче. Сейчас дали без ответов учить на майские, половину не понятных и не нужных как по мне. Мужу тоже нужно сдавать но ему проще он работает больше 10 лет и учить не будет, мне сказал нужно учить т.к если не сдам могут не взять в общий новый цех. Так что мне теперь всё зубрить и доказывать какая я молодец? Лиж бы не быть тупой в глазах мужа перед начальством? Еще и с дочкой уроки учу, задают много(((Устала, сил нет, на себя времени вообще нету, все болит и т.д как старуха то они на себя время находят и силы. А я ничего не могу.Желание чтоб все горело синем пламенем и шло к чертям🤯😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Вот и ещë час на вумане потеряешь, а могла бы за это время билетов 5 выучить.

Гость
#2

И чё? Ну, сложно.

Гость
#3

Согласна. На многих работах сейчас какие-то вообще не нужные тесты. Задолбали. Вот мне зачем знать любимое блюдо Сократа? Нет, надо выбрать из четырëх. Наша работа вообще к питанию и продуктам не относится. Но, надо скачать тупое приложение, пройти тесты и отправить руководству. И вот это вот даже охрана делает! Маразм. И ведь за это в офисе люди деньги получают, кто вот эту х.. придумал. Это всё с Запада идёт. У них там такой дебилизм. И наш руководитель оттуда это привëз.

Гость
#4

Бедняжка, у тебя свой дом и работа. Это действительно невыносимо

Гость
#5
Гость

Бедняжка, у тебя свой дом и работа. Это действительно невыносимо

А ты видать бомжуешь и бутылки собираешь и счастлив.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: