Гость
Статьи
Сложная жизнь

Сложная жизнь

Хочу начать жить снова. У меня была относительно неплохая жизнь. Хорошая работа, жильё, но так сложилось, что всё пропало, я сделала неверный шаг из за этого вируса не могу вернуться на работу, надо было ехать раньше, но хотелось ещё посидеть в декрете, 2 года дочери, теперь на работу вряд-ли смогу вернуться, я собиралась поехать, но тут объявили этот вирус, а город стратегически важный и туда нельзя попасть сейчас и нашли уже мне замену. Мне 30 лет. Начинать всё заново очень непросто, надо жить дальше, но очень нелегко найти в себе силы. Выкуриваю почти по пачке в день, хочу бросить. Уже 3 месяца занимаюсь дома спортом, тело изменяется, становится красивее, но ни чего не радует. Пью уже 3 день одна, сейчас поспали отрезвела, за алкогольем больше не пойду и тошнит от сиг уже, но тянет покурить. Так устала

Лия
7 ответов
Последний — Перейти

Это правда, что такую стабильную и устойчивую жизнь разрушил один неверный шаг. Возможно я ошибаюсь, но это невозможно - разрушить одним шагом что-то устойчивое. Или может он стал последним шагом к разрушению. Тогда который был первым?

💋💋💋
#1

Все к лучшему, верьте.
Я хотела в конце февраля пойти учиться на гида по туризму, но чутье подсказало отложить учебу до хороших времен.

Гость
#2

В доме явно нужен мужчина. Срочно замуж иди

Лия
#3
Гость

В доме явно нужен мужчина. Срочно замуж иди

Я хочу за муж по любви. А не просто так,потому что живётся так себе

Лия
#4
💋💋💋

Все к лучшему, верьте.
Я хотела в конце февраля пойти учиться на гида по туризму, но чутье подсказало отложить учебу до хороших времен.

Я стараюсь и вам сил!

Гость
#5
Лия

Я хочу за муж по любви. А не просто так,потому что живётся так себе

Любовь - это гормоны, иллюзия, быстро проходящее наваждение. Нельзя выходить по любви, это ошибка. Сейчас рынок мужей вкусен как никогда. Полно одиноких бездетных симпатичных работящих девственников-семьянинов,любящих детей, с вечно стоящим членом и подтянутым телом. Бери такого в мужья и будешь жить на порядок лучше и качественнее

Гость
#6
Лия

Я хочу за муж по любви. А не просто так,потому что живётся так себе

Начните просто с партнёра сексуального , а там и влюбитесь

Лия
#7
Гость

Любовь - это гормоны, иллюзия, быстро проходящее наваждение. Нельзя выходить по любви, это ошибка. Сейчас рынок мужей вкусен как никогда. Полно одиноких бездетных симпатичных работящих девственников-семьянинов,любящих детей, с вечно стоящим членом и подтянутым телом. Бери такого в мужья и будешь жить на порядок лучше и качественнее

Да, вы правы. Но хотя-бы по душе. Я не модель конечно с зп в 600 тыс, но неплохая, средняя так сказать. Я пыталась встречаться, но все не то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: