Гость
Статьи
Сложная жизнь.Но мы …

Сложная жизнь.Но мы боремся..

Знаете.. Пожалуй это моё первое и последнее сообщение. Я не особо хочу, чтоб кто-то читал это и думал как же мне плохо.. Но мне действительно плохого и просто некому выговориться.. Как всегда в такие моменты нету никого рядом.
Мне сейчас 18 лет.
В детстве я думала, что жизнь-это радость, веселье, удовольствие, но с каждым годом я убеждаюсь в обратном.Моя сестра умерла от пневмонии, когда ей было 2 недели.когда мне было лет 6- меня изнасиловал мой родной брат. Не знаю за что, но он меня просто ненавидит. Он постоянно ругается матом на меня и поднимает руку.Он матерился на святого для меня человека-на нашу мать.Мой отец, которого я очень любила-стал алкоголиком, и вот уже 7 лет как я его не видела. Моя мать умерла полтора года назад от рака. И я живу. Правда я не понимаю для кого и для чего, но я существую. Иногда просто я пытаюсь понять, за что мне это всё? но я не могу найти ответ..Что я могла сделать такого плохого, чтоб терпеть всё это? Часто просто хочется бросить всё и уйти к своим родным.. на небо..но.. Что-то держит меня тут, хоть я и сама не понимаю что именно. Очень сложно понимать, что ты никому не можешь сказать ъмамаъ или ъпапаъ уже на протяжении многих лет. Очень сложно понимать, что ты абсолютно никому не нужна в этой жизни..что тут-каждый сам за себя. Сложно чувствовать себя одинокой и брошенной. И это сообщение-это просто крик души.. Потому что в реальной жизни я не могу никому рассказать всего, что со мной произошло.. Только тут.. Где не знают ни меня, ни моего имени, ни фамилии. Тут я могу открыть свои эмоции...

хате_ме
10 ответов
Последний — Перейти
Diana
#1

милая девушка мы с табои мысленно!Ты молодец не ноешь и не жалуешя,поверь мне в жизни есть ради чего жить!Будет и на твоеи улице счастье!Будет семья и дети и все будет прекрасно!Тебе всего 18!

Лина
#2

Жизнь у тебя, конечно, не сахар, но жить надо - однозначно! Постарайся оставить прошлое в прошлом (знаю, это только сказать легко - а сделать...), а родных - тех, кто ушел, всегда не хватает - но этого не изменить. Я очень верю в то, что если долгое время тебе плохо - то потом обязательно наступает белая полоса в жизни.

Мадам Грицацуева
#3

Мы все в этой жизни несем крест, крест за грехи наших предков . Мы не знаем что они такого совершили в жизни страшного, но расплачиваемся мы сейчас. Люди, живущие на земле, не задумываются о своих поступках. И каждому из нас будет по заслугам, по нашим деяниям. Нас карает не Господь, ибо Господь -это Любовь. Он дал нам инструкции (заповеди) как жить, а люди часто игнорируют этим. И мы сами своими руками роем себе могилу. Надо научиться жить правильно, начиная уже с себя, чтоб наши дети и внуки не страдали из-за наших же ошибок, мы несем большую ответственность за их будущее. Возможно какой -то тяжкий грех совершили твои предки и твоя семья расплачивается за это. Девочка, жизнь дана тебе, возможно, для того , что именно с тебя началась новая счастливая и для твоих будущих детей и внуков. Но отмоли у Господа прощение за весь твой род.

#4

Твоя мама я думаю хотела чтоб ты жила и чего то достигла в жизни, вот для начала и поставь себе за цель достичь всего в жизнь чтоб твоя мама даже с небес тобой гордилась.

Лика14
#5

хате_ме, обратитесь к Богу, Вам легче будет!

hate_me
#6

Спасибо за поддержку)

Неженка
#7

Так вы что,живете вместе с братом в одной квартире? Чем вы занимаетесь вообще в жизни?

hate_me
#8
Неженка

Так вы что,живете вместе с братом в одной квартире? Чем вы занимаетесь вообще в жизни?

Ваш текст

Да.Живём вместе.Я работаю

Гость
#9

"Если долго страдать и стараться, то, Бог даст вам награду" Автор, да, жизнь вашу легкой не назовешь, но, подумайте о том, что у вас есть самая главная ценность-здоровье, другие с самого рождения лишены этого, многие с рождения круглые сироты. Держитесь, может встретите достойного человека и в будущем у вас будет счастливая семья. Есть к чему стремиться. А друзья у вас есть?

Гость
#10
Мадам Грицацуева

Мы все в этой жизни несем крест, крест за грехи наших предков . Мы не знаем что они такого совершили в жизни страшного, но расплачиваемся мы сейчас. Люди, живущие на земле, не задумываются о своих поступках. И каждому из нас будет по заслугам, по нашим деяниям. Нас карает не Господь, ибо Господь -это Любовь. Он дал нам инструкции (заповеди) как жить, а люди часто игнорируют этим. И мы сами своими руками роем себе могилу. Надо научиться жить правильно, начиная уже с себя, чтоб наши дети и внуки не страдали из-за наших же ошибок, мы несем большую ответственность за их будущее. Возможно какой -то тяжкий грех совершили твои предки и твоя семья расплачивается за это. Девочка, жизнь дана тебе, возможно, для того , что именно с тебя началась новая счастливая и для твоих будущих детей и внуков. Но отмоли у Господа прощение за весь твой род.

Это только ваши фантазии, не более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема