Гость
Статьи
Почему весь мир …

Почему весь мир крутится вокруг члена?

Разве не может быть одинокая девушка быть счастливой?

Анжела
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Члены --- ось мира. Мир на членах держится.

Гость
#2

У нормальных женщин жизнь крутится вокруг неё самой, а член и дети это одно из составляющих жизни. Жизненный набор любого человека состоит из нескольких частей, а у таких индивидуумов как закомплексованные бабы есть только либо член, либо дети, больше у такой калоши составляющих нет.

Гость
#3

Может конечно

Анжела
#4
Гость

У нормальных женщин жизнь крутится вокруг неё самой, а член и дети это одно из составляющих жизни. Жизненный набор любого человека состоит из нескольких частей, а у таких индивидуумов как закомплексованные бабы есть только либо член, либо дети, больше у такой калоши составляющих нет.

В любом случае,общество начинает жалеть одинокую девушку.Такой уж стереотип сложился,к моему большому сожалению.Сразу начинается,что никому она не нужна была,ох и несчастная и всё в таком ключе.Вариант,что ей никто не нужен не рассматривается.

Мальчик, 30 лет
#5

Не может. Люди бинарные существа. Пара нужна.

гость
#6

Зачем вы намерено опошляете роль мужчины в жизни женщины, никто не виноват, что вы нелюбимы и нежеланны

ВАЙНОТ
#7

Член вечный двигатель

Гость
#8

Мир крутится вокруг моей жирной жо пы. И ты крутись.

гость
#9
Анжела

В любом случае,общество начинает жалеть одинокую девушку.Такой уж стереотип сложился,к моему большому сожалению.Сразу начинается,что никому она не нужна была,ох и несчастная и всё в таком ключе.Вариант,что ей никто не нужен не рассматривается.

просто считается, что одинокая женщина неполноценна. смысл её существования?

Гость
#10
гость

Зачем вы намерено опошляете роль мужчины в жизни женщины, никто не виноват, что вы нелюбимы и нежеланны

Но ведь мужчина правда не играет в жизни женщины никакой роли.

Гость
#11
Анжела

В любом случае,общество начинает жалеть одинокую девушку.Такой уж стереотип сложился,к моему большому сожалению.Сразу начинается,что никому она не нужна была,ох и несчастная и всё в таком ключе.Вариант,что ей никто не нужен не рассматривается.

Это вы себя жалеете, а не общество.

гость
#12
Гость

Но ведь мужчина правда не играет в жизни женщины никакой роли.

Вы обделенная несчастная женщина, столько любви и заботы может дать мужчина, жалкая вы, что этого не испытали

Гость
#13
гость

Вы обделенная несчастная женщина, столько любви и заботы может дать мужчина, жалкая вы, что этого не испытали

Чем конкретно я обделена? ***, не фантазируй.
Будет тут яйцо курицу учить. А ну марш учить уроки.

Гость
#14
гость

Вы обделенная несчастная женщина, столько любви и заботы может дать мужчина, жалкая вы, что этого не испытали

Никогда ни один другой человек не может дать нам того, что мы можем дать себе САМИ.

Гость
#15
Гость

Никогда ни один другой человек не может дать нам того, что мы можем дать себе САМИ.

Может

Гость
#16
Гость

Может

Что?

гость
#17
Гость

Чем конкретно я обделена? ***, не фантазируй.
Будет тут яйцо курицу учить. А ну марш учить уроки.

Милая, у вас истерика, успокойтесь, вас возможно, тоже кто-нибудь полюбит и вас отпустит

Гость
#18
Гость

Что?

Да все что мужчина денщине что наоборот

Гость
#19
гость

Милая, у вас истерика, успокойтесь, вас возможно, тоже кто-нибудь полюбит и вас отпустит

Какая ещё истерика? Это вы истерите, ***, когда вам говорят, что вы просто не нужны. Напомню, это вы пришли на бабофорум клянчить внимание и секс, а не мы пришли к вам)

Гость
#20
Гость

Да все что мужчина денщине что наоборот

Это вода водой и ни о чем.

Гость
#21

Трутся членами медведи вертят земную ось

Гость
#22
Гость

Это вода водой и ни о чем.

Да хотя бы интим вы сами себе можете дать? За исключением резиновой письки? Любовь мужскую можете от самой себя почувствовать?

Анжела
#23
гость

просто считается, что одинокая женщина неполноценна. смысл её существования?

Обязательно нужно искать смысл во всём?Тебя родили,вот ты и живёшь. И нет никакого смысла ни в чём.Вот и всё

гость
#24
Анжела

Обязательно нужно искать смысл во всём?Тебя родили,вот ты и живёшь. И нет никакого смысла ни в чём.Вот и всё

конечно. вы что, просто сорняк?

гость
#25
Гость

Какая ещё истерика? Это вы истерите, ***, когда вам говорят, что вы просто не нужны. Напомню, это вы пришли на бабофорум клянчить внимание и секс, а не мы пришли к вам)

Вы даже не скрываете, что вас разрывает от отсутствия любви в вашей жизни, а я счастливая и любимая, а Вы- никому не нужны, ни один живой человек в сексе с вами не нуждается, успокойтесь, ваш вариант - платные мужчины, могу денюжку подкинуть, мы женщины должны помогать друг другу

Анжела
#26
гость

конечно. вы что, просто сорняк?

Просто пылинка по сравнению с природой и огромной Вселенной.Так что люди-это перегной для природы и всё.Каждый пытается свою значимсость в мире возвеличить,а на самом деле все мы ничто.

Анжела
#27
Гость

Это вы себя жалеете, а не общество.

Так речь не обо мне.Неоднократно становилась свидетелем такого рода обсуждений.

Гость
#28
гость

Вы даже не скрываете, что вас разрывает от отсутствия любви в вашей жизни, а я счастливая и любимая, а Вы- никому не нужны, ни один живой человек в сексе с вами не нуждается, успокойтесь, ваш вариант - платные мужчины, могу денюжку подкинуть, мы женщины должны помогать друг другу

Кто сказал, что в моей жизни нет любви? Я сама себя люблю безумно. Я думаю, это заметно. Остальное - ваши домыслы.

Гость
#29
гость

Вы даже не скрываете, что вас разрывает от отсутствия любви в вашей жизни, а я счастливая и любимая, а Вы- никому не нужны, ни один живой человек в сексе с вами не нуждается, успокойтесь, ваш вариант - платные мужчины, могу денюжку подкинуть, мы женщины должны помогать друг другу

Точно, автор. Мужчина --- центр вселенной. Если у тебя нет мужика --- ты ненужное барахло.Тебя никто не хочет, значит, ты фуфло. Даже бомжиха, несущая на плече пьяного собутыльника, более ликвидна, чем ты одинокая с самотыком на иномарке.

Гость
#30
Гость

Кто сказал, что в моей жизни нет любви? Я сама себя люблю безумно. Я думаю, это заметно. Остальное - ваши домыслы.

Мастурбируй дальше, раз никому не нужна. Люби себя.

Гость
#31
Гость

Точно, автор. Мужчина --- центр вселенной. Если у тебя нет мужика --- ты ненужное барахло.Тебя никто не хочет, значит, ты фуфло. Даже бомжиха, несущая на плече пьяного собутыльника, более ликвидна, чем ты одинокая с самотыком на иномарке.

Нет таких, которых никто не хочет. Но в остальном слишком жирно. Поверьте мне, никакие отношения с мужчиной не сравнятся со свободой от мужчин)))

Гость
#32
Гость

Нет таких, которых никто не хочет. Но в остальном слишком жирно. Поверьте мне, никакие отношения с мужчиной не сравнятся со свободой от мужчин)))

Вот да. Пусть хотят себе дрочеры эти, вот у них мир видать заклинило, а по мне лучше одной в своем пространстве со своими деньгами.

Гость
#33
Гость

Мастурбируй дальше, раз никому не нужна. Люби себя.

Напугал ежа голой жо пой)))

Гость
#34
Гость

Нет таких, которых никто не хочет. Но в остальном слишком жирно. Поверьте мне, никакие отношения с мужчиной не сравнятся со свободой от мужчин)))

Вам нужно срочно найти себе мужчину, отбросьте в сторону самотыки и компьютер, идите на поиски своей судьбы. Сама по себе она может не придти к Вам домой.

Гость
#35
Гость

Вот да. Пусть хотят себе дрочеры эти, вот у них мир видать заклинило, а по мне лучше одной в своем пространстве со своими деньгами.

Они этого не понимают, что те женщины, кто освободился от стереотипов, навязанных им, больше никогда не купятся на эту маразматичную ересь про счастье от штанов в доме.

Гость
#36
Гость

Вам нужно срочно найти себе мужчину, отбросьте в сторону самотыки и компьютер, идите на поиски своей судьбы. Сама по себе она может не придти к Вам домой.

Я ее уже нашла. Моя любовь это я.

Гость
#37
Гость

Нет таких, которых никто не хочет. Но в остальном слишком жирно. Поверьте мне, никакие отношения с мужчиной не сравнятся со свободой от мужчин)))

Ммм .. как ВКУСНО ответила))

Гость
#38

Причём тут члены? Девственных парней тоже травят, мол, неликвид, никому не понравился и т.п.
Это общее в людях в целом, не нужно думать о членах круглосуточно.

Гость
#39
Гость

Напугал ежа голой жо пой)))

Никто никого и не пугает. Любит автор мастурбировать, отлично. Зачем только эту тему создала? Перестала получать от себя удовольствие и решила трахнуть мозги людям на форуме своей избитой срачччной темой?

Гость
#40
Анжела

Просто пылинка по сравнению с природой и огромной Вселенной.Так что люди-это перегной для природы и всё.Каждый пытается свою значимсость в мире возвеличить,а на самом деле все мы ничто.

я тоже это поняла , к сожалению или счастью)

Гость
#41
Гость

Я ее уже нашла. Моя любовь это я.

А зачем тогда трахаешь мозги людям на форуме? Значит, тебе себя одной недостаточно.

Гость
#42
Гость

А зачем тогда трахаешь мозги людям на форуме? Значит, тебе себя одной недостаточно.

Потому что гладиолус)

Гость
#43
Гость

Потому что гладиолус)

Значит, все правильно. Члены --- центр вселенной. Без членов в башке вырастают гладиолусы и другие растения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: