Гость
Статьи
Алкоголь на свадьбу

Алкоголь на свадьбу

Увидела новость о том, что будет увеличение стоимости алкоголя из-за поднятия стоимости акциз, причем не только импортный алкоголь увеличится в цене, но и отечественного производства. А у меня в июне свадьба намечается, думаю, что надо прямо сейчас заказать алкоголь (главное не выпить все до торжества:)))), пока цены еще прежние. Поделитесь советом, кто где алкоголь заказывал себе на свадьбу или вообще, где можно закупиться бюджетно в большом объеме?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Девчонка_007
#1

да, тоже видела новость, ели бы один алкоголь, а так то дорожает все)))

Диана
#2
Девчонка_007

да, тоже видела новость, ели бы один алкоголь, а так то дорожает все)))

ага, и так времени не много, так еще и с этими изменениями совсем поджимает

#3

Но вы учтите что зачатие по пьяни, дурно влияет на эмбрионы. В результате ваши дети рискуют получить гири на ноги при старте жизненных соревнований и соперничеств.

Гость
#4

Нажрись сейчас. Зачем тебе свадьба?
Всё равно разводиться скоро.

Ангелина
#5

Мы в ладога вайн заказывали с доставкой в их винотеку, у нас их карта скидочная, поэтому получилось выгодно!😊

Диана
#6
Ангелина

Мы в ладога вайн заказывали с доставкой в их винотеку, у нас их карта скидочная, поэтому получилось выгодно!😊

а это винотеки производителя Ладога? не слышала о таких даже, в СПб есть?

Ангелина
#7
Диана

а это винотеки производителя Ладога? не слышала о таких даже, в СПб есть?

Да, я из Питера как раз. Я так понимаю, что да, производитель. Ладога ванй называются, знаю точно на восстания 53 есть, но еще по городу видела, можно погуглить

Диана
#8
Ангелина

Да, я из Питера как раз. Я так понимаю, что да, производитель. Ладога ванй называются, знаю точно на восстания 53 есть, но еще по городу видела, можно погуглить

а скажите, пожалуйста, как быстро привезли заказ? посомтрела их сайт, есть даже скидки какие-то сейчас

Ангелина
#9
Диана

а скажите, пожалуйста, как быстро привезли заказ? посомтрела их сайт, есть даже скидки какие-то сейчас

привезли дня за 4 нам. Да, там постоянно скидки, но я рекомендую ще зайти в винотеку заранее и карту оформить, ее даже без покупки вроде можно сделать

Диана
#10
Ангелина

привезли дня за 4 нам. Да, там постоянно скидки, но я рекомендую ще зайти в винотеку заранее и карту оформить, ее даже без покупки вроде можно сделать

спасибо, зайду посомтрю что там)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: