Гость
Статьи
Мартышка и iPhone

Мартышка и iPhone

Интересно, мне одной кажется смешным, когда человек с последним iPhone в руке, за более чем $1000, едет стоя в грязном трамвае?😄 Престиж так и прёт изо всех щелей...🤣

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он нигде не стоит 1000 баксов. За рубежом смартфоны продают с контрактами на недешевые мобильные тарифы. Платишь пятьдесят-сто долларов в месяц и через год сдаешь его продавцу, обменивая на новый очередной.

Гость
#2

Причем купленным в кредит. Для 98% поголовья надкусанное яблоко синоним слова успех

#3

А вам не приходило в голову, что человек хотел айфон. А вот машину и права он не хотел? Или наличие айфона обязывает еще купит бмв и дом в пригороде? Дайте уже людям свободу выбирать то что им нравится без сопутствующих товаров и имиджа. Я вот к примеру, люблю педикюр и не люблю маникюр. И мне безразлично что вы об этом думаете. Я не собираюсь платить еще и за маникюр, который мне не нужен, чтобы у вас пазл сложился о моем статусе. Чего и вам желаю

Гость
#4
Angel4arli

А вам не приходило в голову, что человек хотел айфон. А вот машину и права он не хотел? Или наличие айфона обязывает еще купит бмв и дом в пригороде? Дайте уже людям свободу выбирать то что им нравится без сопутствующих товаров и имиджа. Я вот к примеру, люблю педикюр и не люблю маникюр. И мне безразлично что вы об этом думаете. Я не собираюсь платить еще и за маникюр, который мне не нужен, чтобы у вас пазл сложился о моем статусе. Чего и вам желаю

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Гость
#5
Гость

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Добавлю: вот представьте, что вы с таким партнёром откладываете деньги на обучение своим детям, а он берёт и на них покупает целый парк игровых консолей.

Гость
#6
Гость

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Вообще, это прекрасно, что подобного рода контрасты очень заметно — это облегчает поиск в людях красных флажков.

Гость
#7

А мне вот наплевать, кто каким телефоном пользуется в транспорте. Я на это вообще не смотрю. Это в России айфон - синоним успеха, а в развитых странах это просто телефон.

.
#8
Гость

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Какая несусветная чушь. Моя мама никогда не водила машину, у них с папой коттедж и три квартиры, водит только папа, мама регулярно пользуется общественным транспортом. На днях сменили ее 8ой айфон на 15ый.

Мария
#9

Айфон это обычный телефон .А то что чел без машины возможно ему не хочется. За своей жизнью следи лучше.

Гость
#10
Гость

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Это ваше сугубо личное мнение и от мнения другого человека оно может отличаться. Его право и его решение. Человек может впервые пересел на трамвай, а тут осуждать бегут. Другие вводные данные для таких выводов в теме отсутствуют.

#11
Гость

Последний профессиональный iPhone в городском транспорте — это просто показатель неумения человека расставлять приоритеты и, скорее всего, финансовая неграмотность, возможно даже — неумение копить, импульсивность, что не добавляет очков привлекательности.

Может он мечтал о нем? И ему вполне комфортно в транспорте? Это только вам некомфортна эта ситуация, а ему может и норм

Гость
#12

Нет, это ваши деревенские устои. Мобильное устройство давно не является показателем определенного уровня достатка. Сейчас это лишь вопрос комфорта. Вот вам удобнее же носить воду из колодца на тележке, чем цеплять два ведра за коромысло?

Гость
#13
Гость

А мне вот наплевать, кто каким телефоном пользуется в транспорте. Я на это вообще не смотрю. Это в России айфон - синоним успеха, а в развитых странах это просто телефон.

Нет нет, не в России, а в умах недоразвитых колхозанок

Гость
#14
Angel4arli

Может он мечтал о нем? И ему вполне комфортно в транспорте? Это только вам некомфортна эта ситуация, а ему может и норм

***, какие современные двуногие примитивные, мечтать о телефоне... Не стать учёным, космонавтом, хирургом, известным спортсменом. Главное телефон. Совсем мозги высохли.

Гость
#15
Гость

Нет, это ваши деревенские устои. Мобильное устройство давно не является показателем определенного уровня достатка. Сейчас это лишь вопрос комфорта. Вот вам удобнее же носить воду из колодца на тележке, чем цеплять два ведра за коромысло?

Наши "деревенские" устои говорят: "Опасно звенеть золотом, если у всех вокруг в карманах медь." А Вас в городе научили подобной беспечности? Ну ничего, украдут Вашу игрушку — спесь пройдет и Вы быстро оцените наши "деревенские" устои.

Гость
#16
Гость

Нет нет, не в России, а в умах недоразвитых колхозанок

Ну, мне и вправду не придёт на ум шагать в удобных уггах по февральской грязи. Часто вижу как "доразвитые" россиянки шлёпают в них по лужах словно на ногах две дохлые кошки.😆 Ну, наверное им так удобней...🤣

Гость
#17
Angel4arli

Может он мечтал о нем? И ему вполне комфортно в транспорте? Это только вам некомфортна эта ситуация, а ему может и норм

Хотя, если вдуматься, беспечность — двигатель прогресса. Украдут один, купит новый — деньги пойдут на исследование полупроводников...😆

Гость
#18
Angel4arli

А вам не приходило в голову, что человек хотел айфон. А вот машину и права он не хотел? Или наличие айфона обязывает еще купит бмв и дом в пригороде? Дайте уже людям свободу выбирать то что им нравится без сопутствующих товаров и имиджа. Я вот к примеру, люблю педикюр и не люблю маникюр. И мне безразлично что вы об этом думаете. Я не собираюсь платить еще и за маникюр, который мне не нужен, чтобы у вас пазл сложился о моем статусе. Чего и вам желаю

Это теперь так называется "купила себе iPhone за $1000, не хватает двести рублей на такси"?👏🤣 Вам, наверное, даже место для умственных инвалидов уступают, да? Стоит только предъявить кондуктору удостоверение инвали... Ой, то есть, достать в салоне трамвая iPhone.

#19
Гость

Это теперь так называется "купила себе iPhone за $1000, не хватает двести рублей на такси"?👏🤣 Вам, наверное, даже место для умственных инвалидов уступают, да? Стоит только предъявить кондуктору удостоверение инвали... Ой, то есть, достать в салоне трамвая iPhone.

А я то тут причем? Мне вообще не нравятся айфоны. Если ваш мозг не понимает что людям может быть не нужно такси, а вот определенная дорогая вещь им нравится, то что я могу поделать. Людям может нравиться антиквариат, а вот на одежду им плевать. Вы будете говорить " о боже, он купил картину, а на тимберланды не хватило, фуу". Ограниченность тут не у этого человека, у него свои стремления, и у вас он спросить забыл.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: