Гость
Статьи
Может ли домовой …

Может ли домовой прятать вещи?

Может ли домовой прятать вещи?
Пропали две детские бутылочки. Ночью покормила ребенка, поставила бутылочку возле кровати и легла спать. Второй раз покормила рано утром в пять часов, так же поставила вторую бутылочку возле кровати и легла спать. Утром встала хотела помыть эти бутылочки, а их нет😐 ищу второй день, обыска всю квартиру.

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

По здравому размышлению - не может. А по моему опыту - ещё как может. Возможно, вещи не прячутся физически, а лишь выборочно стираются из нашего восприятия. Бывало, что и не я один не мог найти, например, при хорошем освещении на совершенно пустом столе немалого размера предмет. Интереснейшая тема - взаимодействие физического мира, надфизических миров и их обитателей, и нашего подсознания. Полагаю, возможно, полезнее себя успокоить, найти в себе дружелюбие, помириться в первую очередь с собой, тогда и с сущностями будет проще договориться. Кстати, они могут ещё как помогать. Я, когда уезжаю из квартиры или с дачи, всегда с ними вежливо прощаюсь, после чего быстро вспоминаю, чего забыл взять. Кстати, сущности бывают ещё, например, и у автомобилей. Сам их не видел, но неоднократно попадал в очень маловероятные ситуации, которые склонили меня допустить их существование. Поэтому с машинками общаюсь тоже вежливо, соблюдаю некоторые правила, находясь в них.

Гость
#2

Мой домовой испугал свекруху до усрачки . Она сказала что ноги её не будет в нашем доме . Сидела она чай пила и по привычке стала меня унижать что ростом я маленькая и далеко не красавица и что не такую невестку хотела .... и вдруг чашка её хрустнула и вылилось чай ей на грудь . На её белой блузке выглядело впечатляюще . Она сказала что в этот момент кто-то невидимый наступил на ногу . Никогда не думала что в доме есть домовой .

Гость
#3

Домовой есть, на даче есть, у подруг есть, дущат тк мы чужаки
Мой местный прячет вещи, но у меня и бардак,намек на уборку) ни разу не пугал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: