Гость
Статьи
«Лев на охоте»

«Лев на охоте»

Слушайте решила написать потому что считаю это смешным.
Рядовой случай в салоне маникюра: я сижу, утомительно жду пока мастер закончит мой маник, пью кофе, и тут садится по соседству за столик другая клиентка к мастеру. И они начинают болтать. Сама клиентка молодая девушка с избитым до жути типажом из 2015х - вытюженные волосы кератиновые черные и ресницы. Двухметровый рост, рука размером с рукой вдвшника, но при этом стиль одежды «сегодня в клубе чики танцуют, весь город знает как мы тусуем».
И с тех пор стало слышно лишь не монологи о том как она в клубе сходит с ума по женатому мужчине которого называет «Лев на охоте» 😂😂😂
Неужели так прикольно жить с такими интересами : клубы алкоголь и женатые мужики с неблагодарным поиском.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Посмотри на все интересы людей их много, выбирай свои, а на других не смотри.

Гость
#2

Неужели так прикольно развешивать уши и обсуждать чужие дела, которые вас не касаются?

Конкистадор
#3
Гость

Неужели так прикольно развешивать уши и обсуждать чужие дела, которые вас не касаются?

У кого своей жизни нет, в чужую лезут.

Гость
#4

А что лучше: выродок, памперсы, ублюдок, которого обслуживать в быту надо?

Гость
#5
Гость

Неужели так прикольно развешивать уши и обсуждать чужие дела, которые вас не касаются?

Себя узнала в той деве, да дорогая 😂

Гость
#6
Конкистадор

У кого своей жизни нет, в чужую лезут.

Да да конеш 😂

Гость
#7
Гость

А что лучше: выродок, памперсы, ублюдок, которого обслуживать в быту надо?

Чего?

Конкистадор
#8
Гость

Да да конеш 😂

💯

Гость
#9
Конкистадор

💯

Интересно как я «лезла в ее жизнь»? Когда она разговаривала на весь салон о своих пи$достраданиях?! Скорее я была невольным слушателем ее дешевого бреда.
Лев на охоте 😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Интересно как я «лезла в ее жизнь»? Когда она разговаривала на весь салон о своих пи$достраданиях?! Скорее я была невольным слушателем ее дешевого бреда.
Лев на охоте 😂🤣🤣🤣🤣🤣

И наверняка ее звали какой-нибудь Дашей или Аленой🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: