Гость
Статьи
Кажется, что меня …

Кажется, что меня преследует человек

Мне где-то больше полу года кажется, что именно один мужчина за мной наблюдает в соцсетях, но я не знаю если это он, так как там полупустой аккаунт, ни имени, ни фоток. Доказать не могу, а все кажется что он. Мы с ним мало общались, но закончили на плохой ноте.
Дело в том, что я его не замечала вообще, но иногда смотрела и лайкала что вкладывает тк нравился его друг, но в один день он мне скинул до того как мы ещё переписывались видео какого-то романтического характера. Я пишу мол ошибся наверное, но он промолчал. Потом немного пообщались и все, поругались и он меня заблокировал. После этого он исчез из соцсетей вообще, оставив только один аккаунт и то почти пустой. Потом на меня подписывается этот ноунейм и я его оставила аж на 6 месяцев, мне так было интересно он ли это, думала что может смогу узнать. Знаете такое чувство что вот он следит. Мне даже сны снились что он меня преследует, это было очень страшно...
Недавно не выдержала и решила спросить кто он, ответил что просто человек из интернета и мы с ним не знакомы, но было видно что он не хотел отвечать и вообще обалдел что я ему написала. Взломать не могу аккаунт, на контакт не идёт, а как только что-то выкладываю, особенно в первое время, смотрел спустя пару минут как выложила в любое время суток, притом что я мало выкладываю своих фотографий. У меня мания преследования? Я знаю что это бред.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больше беспокоюсь за того человека, чем за вас. У вас с головой всё плохо.

Гость
#2

Периодически я его удаляла, но он снова кидал запрос и я подтверждала, не знаю чем думала. Потом уже окончательно удалила. Зато потом начали кидать запросы новые аккаунты, думала может другие, но они все такие же закрытые, пустые. Не так давно пришло уведомление на электронную почту что меня пытались взломать (была попытка входа и если это я то нужно указать код). Кому не скажу – паранойя. Согласна, может быть, но обычно чутье меня не подводит. Что делать? Удалять может аккаунт для спокойствия? Или всё-таки к психологу какому-то?...

Любитель раздавать советы
#3

Удалите его из друзей и всё. Не надо себя накручивать. Думаю, что у вас уже съезжает кукуха. Перестаньте думать о нём, что было, то прошло. Не цепляйтесь за прошлое. Не общайтесь с кем попало, вам это не нужно.

Гость
#4
Любитель раздавать советы

Удалите его из друзей и всё. Не надо себя накручивать. Думаю, что у вас уже съезжает кукуха. Перестаньте думать о нём, что было, то прошло. Не цепляйтесь за прошлое. Не общайтесь с кем попало, вам это не нужно.

Да я сейчас всех кроме знакомых поудаляла. У меня не то что кукуха съезжает, у меня реальные беды с головой по всей видимости.

Гость
#5

Вы можете заблокировать, автоматически блочатся все аккаунты с этой сим-карты. И сменить ник, хотя бы в начале нижнее подчеркивание поставьте, и аватарку, чтобы по поиску не нашёл.

Панда
#6
Гость

Да я сейчас всех кроме знакомых поудаляла. У меня не то что кукуха съезжает, у меня реальные беды с головой по всей видимости.

Обратитесь к психологу за помощью. Блокируйте всех подозрительных личностей, а лучше вообще ограничьтесь от соц сетей.

#7
Гость

Я больше беспокоюсь за того человека, чем за вас. У вас с головой всё плохо.

Да, с головой не дружит, явно...

Гость
#8

Кажется - крестись

Гостья
#9

Очень много фейков добавляется ко всем, и ко мне тоже. Это боты зачастую. В бан их и все. Помешались вы на одном парнишке, а ему уже дела до вас нет. Может и нравились, но знаете сколько вокруг красоток ещё?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: