Гость
Статьи
Дух в квартире

Дух в квартире

4 месяца назад подруга которая жила со мной совершила самоубийство,спрыгнула с крыши нашего дома
с того момента в квартире происходят пугающие вещи.не могу спать с выключенным светом.постоянно слышу шаги,стуки и прочее.в первое время во время сна чувствовала будто рядом кто-то сидит.кто-то сталкивался с этим?расскажите свои истории и что вы делали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делала . Сестра умерла а потом я спала на её кровати , прекрасно между прочим выспалась

#2

Пройди по углам и стенам квартиры с церковной свечкой. И где копитит или трещит читай молитву "Отче наш"

Гость
#3

обычно это чувствуют те кого покойник тащит за собой.

Гость
#4

Сталкивались. Это называется повышенная тревожность на фоне сильного стресса. Воображение дорисовывает вам то, чего на самом деле нет. Если продолжите так же психовать, возможен дебют нехорошего псих.заболевания.

#5

Это очень тяжелое событие для психики, вам нужна помощь психотерапевта.

Гость
#6

Ваша подруга совершила страшный грех, соответственно энергетика в квартире будет очень тяжёлая. Скорее всего её душа не нашла места в том мире. Учитывая это и то, с какими болезненными эмоциями она столкнулась при жизни, дух вероятно озлобился, поскольку то, что вы описываете обычно испытывают те, кого покойник тянет за собой. Дай Бог вам здоровья. Я прочитаю за вас молитву, но я бы на вашем месте не задерживалась в нехорошей квартире, ибо это может плохо кончиться

Гость
#7

Может что-то и есть
Вон есть люди которые черта увидели дома
И мне кажется я что-то видела в детстве, но память стерла что

Гость
#8

Автор, не бойтесь, хотя сама знаю страшно. Переезжаете в другое место, тогда вам будет легче понять следит дух подруги за вами, либо только в той квартире? Позовите на дом батюшку почитать помещение.

Золотая Рыбка
#9

Повышенная тревожность после неприятного события? Да, конечно была.

Гость
#10
Гость

Ваша подруга совершила страшный грех, соответственно энергетика в квартире будет очень тяжёлая. Скорее всего её душа не нашла места в том мире. Учитывая это и то, с какими болезненными эмоциями она столкнулась при жизни, дух вероятно озлобился, поскольку то, что вы описываете обычно испытывают те, кого покойник тянет за собой. Дай Бог вам здоровья. Я прочитаю за вас молитву, но я бы на вашем месте не задерживалась в нехорошей квартире, ибо это может плохо кончиться

Можно бабу вывезти из 19 века, но 19 век никогда не выведется из бабы

#11

Я раньше боялась темноты, спать одной, всё прошло.

Вот как

Увлеклась наукой, изучала истории разоблачения мистики, убедила себя в том что духи и черти - это мракобесие и развлечение одиноких старух

всё

Ну или ещё вариант попроще, завести милого котика и спать с ним в обнимку, он уж точно защитит)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: