Гость
Статьи
У подруги в квартире …

У подруги в квартире поселился дух

Моей подруге всегда было интересно, что же находится по ту сторону. Как к ней не приду на ночёвку, то ее излюбленный фильм это ужастик. Когда учились в универе она снимала квартиру, я жила у своего будущего мужа. Мы решили вспомнить традицию и я пришла к ней на ночь с пиццей и с разной вкуснятиной. Слово за слово и она предложила побаловаться, вычитала в интернете как вызвать духа. Мне было смешно, потому что этим обычно балуются мелкие девчонки, но в нашем то возрасте уже стыдно верить во все это. Я не скажу, что я скептик, но не предпочитаю лезть во все это. Вообщем она меня выбесила и я ушла домой. Где-то в 2 утра, кто-то настойчиво звонил в дверь и бил кулаками. Мой на тот момент парень открыл дверь и влетела Анька вся в слезах. Она истерично плакала пол часа на диване. Мы ее успокаивали. Думали, может кто-то в дом забрался, район то не особо благополучный. Она нарыдалась и уснула. У меня сна не в одном глазу. Утром я не пошла в универ решила посидеть с Аней. Она мне рассказала, что когда я ушла, она решила сама попробовать вызвать духа на спиритической доске (нарисовала на бумаге), но не получилось и она это все выбросила. Когда она ложилась спать, то услышала, на кухне шум. Стакан сам пролетел по столу и разбился. И тогда она побежала к нам. Я ей сказала, что она дуреха и поменьше нужно смотреть ужастиков и заниматься такой ерундой. У нас на вечер были планы с парнем и не хотелось их отменять. Мы его подождали с работы и вечером все вместе пошли к ней, чтобы убедить ее, что там все хорошо и это был ее глюк. Если честно, то я дальше даже не хочу вспоминать, что там было. Парень посмотрел квартиру и сказал, что там никого нету и к ней никто не залезал, все вещи были на местах и следов грабежа не было. И тут пока он говорил, на кухне сам поехал стул и открылась дверца холодильника! Крч мы от туда пулей выскочили. Подруга от туда съехала. Я не знаю, что это было, дух или глюки на фоне страха.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Че курили?

олечка ьузова
#2

и вы все втроем видели как поехал стул? жуть..

Гость
#3

Галюциногенных грибов сезон пошёл)

Дарья
#4
олечка ьузова

и вы все втроем видели как поехал стул? жуть..

бузова ты даже фамилию саою написать не можешь😀

Гость
#5

Круто штырит..

Гость
#6

Ну и?Да,все это печально,жаль особенно новых жильцов этой квартиры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#7

Блиин, ну зачем я это на ночь прочитала, сейчас не усну. Если честно, все эти духи, барабашки и всякие потусторонние силы реально существуют. И шутить с этим не стоит. Никого вызывать не надо, никаких заклинаний читать тоже не надо, если вы в этом не разбираетесь и ничего толком не знаете. Многие в это не верят и всеръёз не воспринимают, так как не приходилось им с этим сталкиваться. Не зная и не умея можно случайно открыть портал в потусторонний мир и поверьте, это будет очень страшно. Потом немало придётся заплатить экстрасенсам, магам, которые возьмутся устранить это. Так что не занимайтесь этим для вашего же благополучия и подруге скажите. Не думайте, что я того или хочу вас запугать. Это всё реально, не надо относиться к этому с шуткой.