Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сломала ногу, лежала в больнице, муж не навещал, вышла из больницы развелась. Считаю к лучшему, всё окончательно переоценила.
Гость
Абсолютно с этим согласен. Просто не сразу понимаешь, что даже то плохое, что было - случилось к лучшему - чему-то научило, позволило избежать ещё более плохого, повернуло в другую сторону, на которой ты стал более успешен и т.п. Например, нарисовался выгодный заказ - клиент с деньгами, готов тратиться и т.п. Потом бац - он договорился с твоими конкурентами - плохо. А потом тебе подворачивается ещё более выгодное предложение, за которое ты бы не смог взяться, если бы договорился с тем. Или узнаешь, что нанятых конкурентов кинули с оплатой. И думаешь - ну и зачем расстраивался тогда? Поэтому - да, всё к лучшему. Просто это не сразу понимаешь.
Гость
к примеру я работала в агенстве недвижимости курьером-менеджером. а там начальство было связано с преступниками. если бы меня не уволили то меня бы реально могли бы подставить.
Гость
Отключилась и попала в больницу в тяжёлом состоянии, теперь врач анестезиолог-реаниматолог, который откачал, мой муж.
живём дружно и счастливо.
живём дружно и счастливо.
Гость
Да, была такая ситуация в жизни. Я думала, что всё хорошее в моей жизни закончилось, а оно в тот момент только началось. С тех пор я знаю, что если одна дверь закрылась, то не нужно в неё стучать. Рядом открылась другая дверь.
Гость
Это ваще мой девиз по жизни! Это работает💯
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 943 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Что думаете про людей, которые носят крестики с камнями вместо распятия?2 ответа
- Какой шанс познакомится с немкой в СПб?4 ответа
- Двухличие или это просто слабость8 ответов
- Аскеза, у кого сработала?4 ответа
- Замечаете ли одну и ту же одежду5 ответов
- Взгляды на улице8 ответов
- Как определить,что девушка имеет немеццкие корни?9 ответов
- Что говорить и нет при знакомстве6 ответов
- Какие города есть на букву б?13 ответов
- Какой взгляд у немок?1 ответ
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?119 ответов
- Почему отцы бросают своих детей?81 ответ
- Бог-есть55 ответов
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите53 ответа
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?42 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?39 ответов
- Зассанки в офисе37 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи26 ответов
- Почему инструкторы по вождению орут и как можно это пресечь?24 ответа
- Кто эти некрасивые женщины в люксе?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Например, попали на работе под сокращение, уволились, переживали, а потом нашли работу с зп выше в 2 раза, или бросил любимый человек, а после него встретился достойный и любящий. Или не попали на важную встречу, поездку, в место, а в это время там какой то миниапокалипсис был?