Мне всегда казалось, что поколение зумеров более совободное в плане мышления. Но недавно прочитала статью, что почти каждая третья девушка и каждый четвертый парень избегают пляжного отдыха, потому что их тело не соответствует нынешним стандартам.
Люди, алло!!! Вам не все равно, что думают о вас другие. Если кому-то не нравится целлюлит, жир или волосатая зона бикини - не смотрите! Да, спорт это классно и полезно, но изнурять себя спортом, чтобы выглядеть идеально (кто придумал эти стандарты???) - тупо! В первую очередь вы должны нравится себе! Развивайте мозг, он вам больше пригодится, чем накаченный трицепс.
зумеры это кто? заеббббли вы с этими терминами, кончи недоразвитые. тюбики-хуюююююбики...какой даун это все придумывает?
Влад
[1144460277]
#2
Е(ба)нотий
зумеры это кто? заеббббли вы с этими терминами, кончи недоразвитые. тюбики-хуюююююбики...какой даун это все придумывает?
Это соврнменная молодёжь до 25 лет
Гость
[3511821402]
#3
на пляж ходят одни ***. мужик не может терпеть наличие другого существа мужского пола так устроена природа. и из этого правила выходит, что мужик который еще и среди голых мужиков *** в квадрате, и он заходит в одну воду с ними - делится жидкостью и ссытся туда - уже в кубе. и пространством. даже кошки дерутся сразу за пространство с однополыми. пляж не возможен в природе
Какой же это идиотизм. Чо это все значит? и какой дебииилл это придумал?
Социологи и придумали, чтобы различать поколения людей, родившиеся в разные эпохи
Е(ба)нотий
[63976338]
#9
Влад
Социологи и придумали, чтобы различать поколения людей, родившиеся в разные эпохи
Значит это социологи имбецилы. Понятно.
СмехоПролетарий
[2079667649]
#10
А чем вы умнее ? Недавно вспоминала свою юность, это начало 2000-х и мне кажется много чего странным, а тогда казалось на вершине тренда. Каждое поколение прекрасно по своему :) а вам надо искать другую причину для самоутверждения, что вы умный. Без унижения других людей.
Гость
[3792815459]
#11
Влад
Это соврнменная молодёжь до 25 лет
Зумеры это с 1997 года рождения. То есть самым взрослым зумерам сейчас 27.
Поколение здесь не при чём. Я более старшего поколения, чем т н зумеры, но точно так же не могу раздеться из-за уродливого тела. И заводить отношения тоже. При том, что в общем человек очень свободных взглядов, но вот отвращение к себе пересиливает всё.
Экономный человек
[2067252892]
#13
Влад
Социологи и придумали, чтобы различать поколения людей, родившиеся в разные эпохи
Люди, алло!!! Вам не все равно, что думают о вас другие. Если кому-то не нравится целлюлит, жир или волосатая зона бикини - не смотрите! Да, спорт это классно и полезно, но изнурять себя спортом, чтобы выглядеть идеально (кто придумал эти стандарты???) - тупо!
В первую очередь вы должны нравится себе! Развивайте мозг, он вам больше пригодится, чем накаченный трицепс.
#ТупыеИдеалыКрасоты