Гость
Статьи
Поколение зумеров

Поколение зумеров

Добрый вечер, всем! Хочу высказаться об очень наболевшей теме, которая уже просто не дает спокойно мне жить. Мораль сей басни такова - почему поколение современной молодежи такое безолаберное и в целом менее стремится к развитию и познаванию, чем предыдущее поколения? Все кто родился после 2000-2003 года рождения, в голове такая каша из K-pop айдолов, вейпов, Мияги и Эндшпиля, одежды оверсайз и прочего бреда, которым зомбируют современную молодежь. Это поколение уже выросло и растет в культе потребительства и просто завышенного ЧСВ. Особенно много инцелов и анимешников среди молодых парней. Мне 23 года, я парень, но я не нахожу ничего позитивного в людях младше меня, к тому же до сих пор я не могу найти девушку, так как в подавляющем большинстве своем у 90% из них просто огромное ЧСВ, хамство и неадекватные запросы к парням. Именно поэтому мне приятнее общаться с льдюми на 5-10 лет старше меня. Я понимаю, что среди них тоже есть свои дегенераты, но не такие как среди тех, кто родился после 2000 года. И очень боюсь что будет в дальнейшем с нашим будущем, если будущее поколение так и будет деградировать... Очень бы хотелось узнать ваше мнение.

Мистер Исключение
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложь пиз**ж и провокация.

Пётр
#2

Ну 6лять твое поколение стремилось наверное к познанию и развитию , стремилось так что в стране вообще ничего не используется отечеств.производства , Зумеры то догадываются по чьей вине приходиься жить в самой отсталой стране в которой твое поколение нарозвивало так что исправить нет никакой возможности , yè6uще ты высокоразвитое

Гость
#3

"Мораль сей басни такова"

со школы
в баснях у крылова
я ненавидела мораль

какой-то чел
как жить
диктует

cxeрaль?

Гость
#4

я купил себе латексную куклу и теперь даже за деньги не дам секс женщине

#5

Вам 23, а вы уже мыслите как старый дед🤦🏻‍♂️

Может поэтому вам тяжело найти девушку?

Олька
#6

Автор, всё зависит не от поколения, а от ценностей конкретных людей. К примеру, Ваши ценности - работа/бизнес, семья, развитие, привлекательность и сильный характер. У описываемых Вами девушек - развлечения, вкусная еда, популярность, свобода действий, секс. Они создают иллюзию собственной востребованности, думая, что это поможет им обрести достойного мужчину. На самом деле у них нет даже уважения к самим себе. Набравшись негативного опыта отношений, такие девушки имеют тенденцию становиться всё хуже и хуже. Постарайтесь не сталкиваться с подобными. Они способны лишить Вас физического и ментального здоровья (с ними много проблем и переживаний).

Гость
#7

Запросы у девушек адекватные, им просто не нужны ибобошечки, трущиеся на женском форуме

Тень
#8

Автор, тебе стоит быть попроще и спуститься с небес на землю со своим снобизмом. Я родилась в 2003-м году, я не чсв и не хамка)

Тень
#9
Тень

Автор, тебе стоит быть попроще и спуститься с небес на землю со своим снобизмом. Я родилась в 2003-м году, я не чсв и не хамка)

В любом поколении есть РАЗНЫЕ люди

#10

Вообще можно, конечно все это, списать на юношеский максимализм.

Автор, жизнь не делится на черное и белое. Так же и с людьми. Относитесь ко всему проще, вам будет гораздо легче жить.

Гость
#11

Такой молодой, а уже мыслишь как дед. Не будь душнилой, такой прекрасный возраст, дай волю себе, пока возраст позволяет.
Все поколения отличаются от предыдущего. Всегда были тупые и будут. Всегда были душнилы и будут.

Гость
#12

Я думаю что виновато во всем именно время, оно другое, другие интересы, развитие технологий и ТД.
Мы постоянно спорим об этом с мужем, он родом из 84 года, я из 98))
Говорит мол мы такими не были. А я ему в ответ, а что если бы у вас было то же, что есть сейчас у подростков, те же телефоны, интернет, разнообразие одежды, музыки и ТД. Они бы были такими же(это мое мнение, никого не хочу оскорбить)
Тогда не было ничего такого, все ограничивалось, какие там телефоны интернет??да этого не было и в помине, дети развлекали себя по-другому, как могли. Плюс власть и время другое, ограничения поставок из других стран и ТД.
На эту тему можно спорить очень много.
Но соглашусь а одном, я не далеко ушла от этого поколения, но они все какие то однообразные и пустые.

Гость
#13

Может вы не там девушку ищете, не в тех кругах что ли. А на самом деле в любом поколении были свои заморочки. Вот сейчас к блогерам уже все привыкли, а для прошлого поколения они были самыми авторитетными людьми, о чем бы блогер не вещал. А еще тема женственности в психологии - сколько фигни тогда под это дело девушкам впаривали под видом саморазвития. Тоже у большого количества девушек в голове каша была полуэзотерическая-йогическая-ведическая и.т.д., и саморазвитие было дутым совершенно.

Гость
#14

Зумеры это с 1997 г рождения.

Генеральный директор Илюша
#15
Тень

Автор, тебе стоит быть попроще и спуститься с небес на землю со своим снобизмом. Я родилась в 2003-м году, я не чсв и не хамка)

А правда среди вас (пориджей) сейчас модно носить джинсы от джордан лука с эффектом oбoccaнности? Зачем вы это делаете?

чАРМИн
#16

Если вы в k-pop айдолах не разбираетесь - это значит, каша в вашей голове.

чАРМИн
#17

Я вот k-poo айдолов изучила из BTS. И поэтому я не такая унылая. Когда мне скучно или грустно, я иду на них любоваться и слушать)

Гость
#18
Гость

Запросы у девушек адекватные, им просто не нужны ибобошечки, трущиеся на женском форуме

Нищеброд им тоже не нужен

Хомо Мизантропус
#19
Гость

Я думаю что виновато во всем именно время, оно другое, другие интересы, развитие технологий и ТД.
Мы постоянно спорим об этом с мужем, он родом из 84 года, я из 98))
Говорит мол мы такими не были. А я ему в ответ, а что если бы у вас было то же, что есть сейчас у подростков, те же телефоны, интернет, разнообразие одежды, музыки и ТД. Они бы были такими же(это мое мнение, никого не хочу оскорбить)
Тогда не было ничего такого, все ограничивалось, какие там телефоны интернет??да этого не было и в помине, дети развлекали себя по-другому, как могли. Плюс власть и время другое, ограничения поставок из других стран и ТД.
На эту тему можно спорить очень много.
Но соглашусь а одном, я не далеко ушла от этого поколения, но они все какие то однообразные и пустые.

Ошибаешься, может не столь разнообразные, но они мыслят и чувствовуют гораздо глубже, а вы все поверхностные. С миру по нитке, голому рубашка, это про зумеров. Вы не бойцы, не революционеры, меняющие мир, биться до смерти вы не умеете. Вы сильны только в стае, по одиночке каждый из вас - лишь до боли предсказуемый серийный экземпляр...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: