Здравствуйте,произошла такая неоднозначная ситуация, которая выбила меня из колеи. Пошла я в магазин "спортмастер",выбрала вещь и попросила девушку отпустить мне товар. Тут уже почувствовала некое раздражение с ее стороны, но не стала принимать на свой счет. У меня есть скидка, однако кассир, не хотела ее применять, молча пробила товар и уже активировала терминал для оплаты. На мое замечание,списала эти злосчастные бонусы,кинула мне товар и чек "ваша покупка". Пакет даже не предложили, но ладно не гордая,попросила сама, пробили вторым чеком. Вроде ничего такого, но какой то осадок на душе был. Как с шавкой обращались. После посещения магазина,в приложении вышло окошко, оценить качество обслуживания. За работу кассира я поставила низкий балл. Все остальное в целом оценила высоко. Вторая часть истории еще интереснее, оказалось, что управляющий этого магазина мой давний знакомый, он увидел мою низкую оценку, позвонил и отчитал меня, мол нужно было сразу ему писать звонить, а не отзыв через приложение... В итоге я оказалась не права со всех сторон, хожу и чувствую себя отвратительно, может и зря я на нее, а с другой стороны так с покупателями обращаться все же не стоит? Рассудите, права я была или погорячился и стоит извиниться #конфликт#спортмастер#кассир
Какой он управляющий? Менеджер-хуеплет в гавеном магазине.
донна Ослабелла
[88134734]
#3
Вам там ещё и нотации читали, каким способом и с какой скоростью реагировать? Автор, нужно было его спросить, ничего ли он не перепутал.
Гость
[3341253608]
#5
Забудьте как страшный сон, они свои разборки на вас навесели и сделали крайней. Очень неприятно, конечно.
Гость
[937165180]
#6
Рабы срывают злость на покупателях за то что рабовладельцы их используют. При этом если покупатель попросит вежливо так не делать, то тут же станет «неадекватным» и позовут охрану 😸 Поэтому только отзывы и помогут в таких вопросах. А знакомый просто не может признать свою недоработку с коллективом.
Гость
[937165180]
#7
донна Ослабелла
Вам там ещё и нотации читали, каким способом и с какой скоростью реагировать? Автор, нужно было его спросить, ничего ли он не перепутал.
Ну видно персонал такие же неадекватки как начальство. Друг друга ненавидят и покупатели крайние у них.
Гость
[3203009868]
#8
они давно ссучились пакет не дают никому не только вам я брала шлепки, купальник и т д - даже не могли дать фасовочный пакет или бумагу я шлепки видно должна там в сумку кидать консультантов вообще не поймать чтоб вопрос задать а ты всё правильно сделала, знакомого надо ставить на место что ты сама решишь, что тебе делать
#конфликт #спортмастер #кассир