Брр, при чем тут подорожание? Если про услуги для паскудной виньи дальнобойщика, то это его проблемы разбираться с ценами плечевых. Мне начхать на всех дальнобойщикоф. Не уважаю эту профкессию. Согласна, что рискуют, тяжело гнать фуру долгими часами. Но все они снимают плечевых и я ими брезгую. У меня брат до 40 лет куролесил, пока не влюбился так, что башню ему снесло и он всё бросил, остепенился.
Брат работал дальнобойщиком , уволился, потому что женился и жена была против его работы. С бывшим напарником до сих пор дружит.
Решил и меня замуж выдать, никого лучше не нашел, как познакомить с напарником. У брата ДР, приехала, с хорошим настроением, подарком, сноха стол накрыла. Явился его дружок и сразу все пошло не так. Начал с пошлых анеков и шуточек. Выпил, погнал про плечевых. Стало противно, засобиралась домой, родственница зовет на балкон покурить и рассказывает, что брат сам влюбился и остепенился, захотел и меня познакомить, но не нашел никого лучше своего тупого и быдловатого напарника. Тот ему плакался, хочет семью, чтоб дома кто то ждал, любил итп. Закипаю от злости. Сама разберусь, без брата и кого то еще.
Заходим комнату, этот поутих, старается быть покультурнее, видимо брат ему тоже что то объяснял. Бокал-другой вина, опять его понесло, уже в свой камаз на перепих приглашает. Вызвала такси, приезд через 4 минуты, это ничтожество меня за руку хватает, потом переключатся на агрессию и начинает грубить, наезжать, ему никто не отказывал и что когда женится, шелковая буду ходить. И замахнулся. Брат его руку поймал и удержал. Оттолкнула его товарища так, что полку обувную снес и в кухню на заду уехал, спасибо спорту. Хлопнула дверью и ушла, такси у другого подъезда дождалась.
Брат звонил извинялся, высказала ему всё, матом и без, что за отребье он в гости позвал и мне и жене настроение испортил.
Приехала домой, только улеглась, звонит незнакомый номер. Не отвечаю. Звонит брат, не отвечаю и он летит в ЧС. Звонок с телефона его жены, брат извиняется. Сообщает, что дал номер дружку, он тоже хочет извиниться. Посылаю братца. Бегу к соседям, объясняю. Звонок с незнакомого, соед поговорил доходчиво, якобы я с ним встречаюсь. Тихо хихикаем с женой соседа.
С братом, общаться не хочу.
Мораль: уроды и в реале встречаются.
Советов не жду, просто высказалась. Согласна перемыть косточки дружку и брату заодно.