Брат подсунул свинью
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 153 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Такое поведение просто недопустимо! 🤬 этот тип реально заскамил всю встречу. А брат… ну, ему явно стоит пересмотреть свои взгляды на дружбу. Хочется верить, что этот инцидент не сильно повлиял на твое настроение.
марсианин
м-да. неудивительно, что все так дорожает. вот ведь, угораздило же меня, блин.
Гость
Такое поведение просто недопустимо! 🤬 этот тип реально заскамил всю встречу. А брат… ну, ему явно стоит пересмотреть свои взгляды на дружбу. Хочется верить, что этот инцидент не сильно повлиял на твое настроение.
Заскамил, это еще культурно сказано. Надо запомнить. Мне настроение поднял сосед. Как он круто разговаривал! Тот стух, как проколотый шарик. Как же хорошо, что дружу с нормальными соседями! Успела сбивчиво им объяснить. Так сосед выставил так, что это непотребье отвлекло нас от лююбовных утех и так его растудыть, посоветовал ему бабу резиновую купить домой. Бутылку вина распила с соседкой, а соседу отдельное угощение. Пиво любит.
Гость
Брр, при чем тут подорожание? Если про услуги для паскудной виньи дальнобойщика, то это его проблемы разбираться с ценами плечевых. Мне начхать на всех дальнобойщикоф. Не уважаю эту профкессию. Согласна, что рискуют, тяжело гнать фуру долгими часами. Но все они снимают плечевых и я ими брезгую. У меня брат до 40 лет куролесил, пока не влюбился так, что башню ему снесло и он всё бросил, остепенился.
марсианин
Брр, при чем тут подорожание? Если про услуги для паскудной виньи дальнобойщика, то это его проблемы разбираться с ценами плечевых. Мне начхать на всех дальнобойщикоф. Не уважаю эту профкессию. Согласна, что рискуют, тяжело гнать фуру долгими часами. Но все они снимают плечевых и я ими брезгую. У меня брат до 40 лет куролесил, пока не влюбился так, что башню ему снесло и он всё бросил, остепенился.
плечевые это проститутки что ли? нет, я о другом. не обращайте внимания
Гость
Автор дура. Брат не в ответе за других людей. Друг его выпил. Из него понесло. При чем тут брат. Брат родная кровь. Я за свою семью порву. Мой брат это мой родной человек и моя семья. Чтоб я плохо говорила о своем брате?!?! Это сделают чужие люди. Автор ничтожество. Ей рано заводить семью. Не ценит то,что имеет. Прочитала и как будто в грязи испачкалась. Автор - мерзость.
Гость
Ну да, трассовые проститутки. Еще со слов брата узнала. Выпьет иногда между рейсами и рассказывал очень много. Слушала, пока не надоест. Иногда не слушала, обравала плохим настроением и прочим. Брат не надаедал и отставал. Но когда он влюбился в НЕЁ, таким культурным стал, сам изменился до неузнаваемости. Хорошая у брата семья и жена отличная. Похоже, больше у него не будет этого противного друга. Не только я, но и жена оскорбилась его свинским поведением. Этому нечто, нет дороги в приличные дома.
Гость
Откуда ж брату было знать, что так получится? А уж соседей в дрязги впутывать, последнее дело.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 882 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Как попасть на срочную службу в Росгвардию?Нет ответов
- Бестактные вопросы от приятельницыНет ответов
- Пожелания. Что вы пожелаете себе и другим ?2 ответа
- Каково это — быть искусственным интеллектом2 ответа
- Доставка Алиэкспресс2 ответа
- Как общаться с женщиной?14 ответов
- Посчитала, сколько часов в сутках на самом деле мои. Вышло два12 ответов
- Хакнули Hugging Face. Агент-пацифист просил написать вежливое письмо1 ответ
- Перцовый баллончик: за и против для Ж4 ответа
- У вас есть открытые неразрешенные вопросы?8 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Женщины, почему вы хотите мальчиков?46 ответов
- Ровесницы хотят замуж31 ответ
- Что взять с собой в армию?21 ответ
- Я развелась19 ответов
- Девушки, которые сейчас живут без мужчины, расскажите, как вам живётся?18 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению людей?17 ответов
- Как с позором закрыли мужской приют ..16 ответов
- Как общаться с женщиной?14 ответов
- Что опять с ВКонтакте?14 ответов
- Скрытость мужчин13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Брат работал дальнобойщиком , уволился, потому что женился и жена была против его работы. С бывшим напарником до сих пор дружит.
Решил и меня замуж выдать, никого лучше не нашел, как познакомить с напарником. У брата ДР, приехала, с хорошим настроением, подарком, сноха стол накрыла. Явился его дружок и сразу все пошло не так. Начал с пошлых анеков и шуточек. Выпил, погнал про плечевых. Стало противно, засобиралась домой, родственница зовет на балкон покурить и рассказывает, что брат сам влюбился и остепенился, захотел и меня познакомить, но не нашел никого лучше своего тупого и быдловатого напарника. Тот ему плакался, хочет семью, чтоб дома кто то ждал, любил итп. Закипаю от злости. Сама разберусь, без брата и кого то еще.
Заходим комнату, этот поутих, старается быть покультурнее, видимо брат ему тоже что то объяснял. Бокал-другой вина, опять его понесло, уже в свой камаз на перепих приглашает. Вызвала такси, приезд через 4 минуты, это ничтожество меня за руку хватает, потом переключатся на агрессию и начинает грубить, наезжать, ему никто не отказывал и что когда женится, шелковая буду ходить. И замахнулся. Брат его руку поймал и удержал. Оттолкнула его товарища так, что полку обувную снес и в кухню на заду уехал, спасибо спорту. Хлопнула дверью и ушла, такси у другого подъезда дождалась.
Брат звонил извинялся, высказала ему всё, матом и без, что за отребье он в гости позвал и мне и жене настроение испортил.
Приехала домой, только улеглась, звонит незнакомый номер. Не отвечаю. Звонит брат, не отвечаю и он летит в ЧС. Звонок с телефона его жены, брат извиняется. Сообщает, что дал номер дружку, он тоже хочет извиниться. Посылаю братца. Бегу к соседям, объясняю. Звонок с незнакомого, соед поговорил доходчиво, якобы я с ним встречаюсь. Тихо хихикаем с женой соседа.
С братом, общаться не хочу.
Мораль: уроды и в реале встречаются.
Советов не жду, просто высказалась. Согласна перемыть косточки дружку и брату заодно.