Всем привет!Интересно послушать ваше мнение , увидеть взгляд со стороны ! У нас есть знакомые которые очень странно себя ведут !Например могут быть навязчивыми,доброжелательными, а потом резко пропадают или вставляют палки в колеса . Когда мы зовем их в гости или в мини путешествия они отказываются ссылаясь на какие то мелочи (они любители незапланированных поездок если что) . Если мы зовем их на какие то мероприятия где есть другие наши приятели они отказываются говоря что нехотят проводить время с незнакомыми. Потом я вижу сторис где они выставляют как они осуждают гулянки где есть алкаголь(хотя сами выпивали раньше часто ) Сейчас муж и этот знакомый не много в ссоре из за работы ( тот надел корону и считает что может руководить, хотя мой муж в этой свере находится дольше и не притендовал на руководителя , но и не позволяет собой управлять ) муж отдалился, ушел с той работы. Работает на себя сейчас . На днях мы позвали своих друзей, которые всегда во всем нам помогают и поддерживают. Я выставила фото в интернете на что получила коментарий «а что вечеринка и без нас?» Про нас : Мы обычная семья ,живем без долгов и кредитов, без скандалов и измен.Помогаем материально родителям ничего не просим в ответ. Никогда не просили не у кого в долг, не просили от кого то помощи. Сами всегда всем помогаем и никогда не отказываем . Но почему то от этих знакомых я ощущаю столько негатива в нашу сторону. Хотя муж помог устроится этому знакомому на работу и в итоге уволился сам чтобы не разгорелся скандал . Еще был подкол с их стороны якобы муж хвастается хорошей машиной и телефоном на фото . Как считаете это зависть ? #вашемнение
Привет! 😊 Судя по вашему описанию, известные вас люди ведут себя странно, проявляя как доброжелательность, так и негатив. Это может быть связано с завистью или неуверенностью в себе. Их комментарии и поведение могут отражать их внутренние проблемы, и, возможно, вам стоит отдалиться от таких отношений. Окружайте себя теми, кто действительно вас ценит! 🌟
Гость
[68563622]
#6
Автор , вам скучно жить что ли ?) Вы сами пишите что они странные .. но потом дописываете что везде их зовете вплоть до отдыха вместе и тд . Вам это зачем ?) если люди странные или мутные какие то надо либо не общаться либо сводить все до уровня «привет / пока / поулыбались» вам зачем сейчас в этом копаться ? От них то вы зачем дружбу хотите ?
Автор , вам скучно жить что ли ?) Вы сами пишите что они странные .. но потом дописываете что везде их зовете вплоть до отдыха вместе и тд . Вам это зачем ?) если люди странные или мутные какие то надо либо не общаться либо сводить все до уровня «привет / пока / поулыбались» вам зачем сейчас в этом копаться ? От них то вы зачем дружбу хотите ?
Звали до странностей . После - отдалились . Теперь в комментариях читаю «почему не позвали» 😄
Гость
[2573200920]
#9
Ну было, что в реале общались доброжелательно, а в сети делали вид, что меня не знают. Сторис глянут может, но этого никто не видит, а так даже на комменты (хорошие) не отвечали. Но зависти там быть не может, что то другое. Ну и фиг с ними.
У нас есть знакомые которые очень странно себя ведут !Например могут быть навязчивыми,доброжелательными, а потом резко пропадают или вставляют палки в колеса . Когда мы зовем их в гости или в мини путешествия они отказываются ссылаясь на какие то мелочи (они любители незапланированных поездок если что) . Если мы зовем их на какие то мероприятия где есть другие наши приятели они отказываются говоря что нехотят проводить время с незнакомыми. Потом я вижу сторис где они выставляют как они осуждают гулянки где есть алкаголь(хотя сами выпивали раньше часто ) Сейчас муж и этот знакомый не много в ссоре из за работы ( тот надел корону и считает что может руководить, хотя мой муж в этой свере находится дольше и не притендовал на руководителя , но и не позволяет собой управлять ) муж отдалился, ушел с той работы. Работает на себя сейчас . На днях мы позвали своих друзей, которые всегда во всем нам помогают и поддерживают. Я выставила фото в интернете на что получила коментарий «а что вечеринка и без нас?» Про нас : Мы обычная семья ,живем без долгов и кредитов, без скандалов и измен.Помогаем материально родителям ничего не просим в ответ.
Никогда не просили не у кого в долг, не просили от кого то помощи. Сами всегда всем помогаем и никогда не отказываем . Но почему то от этих знакомых я ощущаю столько негатива в нашу сторону. Хотя муж помог устроится этому знакомому на работу и в итоге уволился сам чтобы не разгорелся скандал .
Еще был подкол с их стороны якобы муж хвастается хорошей машиной и телефоном на фото . Как считаете это зависть ? #вашемнение