Гость
Статьи
Знакомая странно шутит

Знакомая странно шутит

Здравствуйте! Бывали ли у вас подруги, приятельницы или знакомые, которые в ваш адрес отпускают странные шутки.? Имеется ввиду человек ляпнет явно, что то с целью вас задеть и сразу оправдываться, мол, это всего лишь шутка, либо у тебя с чувством юмора плохо. Продолжаете ли вы общаться с такими людьми?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебильные шутницы как-то без надобности. Шлю.

Гость
#2

Подруга может гадость сказать и без шуток, пусть это и правда, но резкая, обидная. Я ей мщу, втихую и чувствую удовлетворение)))

what
#3

Такие шутки не от большого ума.

Гость
#4

У меня была одна такая подруга, странноватая. Однажды пошутила, что у меня третий глаз во лбу. Долго пыталась выведать, о чем она. Ее ответ - ну я посмотрела, у тебя третий глаз был во лбу. Шутила, что у меня одна куртка раз в 5 лет, что меня никто не слушает и я "пустое место". Но в целом мы хорошо общались. Сейчас даже не переписываемся, но я часто, стабильно несколько раз в неделю захожу на ее страницу и проверяю, что изменилось, в каких группах она состоит, какие фото выкладывает. К слову, ничего не выкладывает. Но узнала некоторые подробности о ее профессии. Изучаю и оцениваю музыку, которую она слушает. Но я люблю на чужих страницах сидеть, это мое хобби, даже если с человеком лично не знакома.

Гость
#5

Это типичная манипуляция нарцисса. Она открыто нападает на вас и запрещает вам на нее злиться. Таких друзей за *** и в музей.

#6

я сама странно шучу, или скорее шутила, странно, потому что использую ассоциации которые только мне понятны, тк они личные.
Но была приятельница у которой как будто синдром Туретта, всю дорогу это милый человек, но бывало что-то ляпнет явно чтобы задеть. Это было на столько ново и неожиданно, что потребовалось время на анализ такого поведения. В итоге не общаемся.
Но бывает правда есть вещи которые не стыкуешь с человеком, а используешь используешь как понятный оборот. Например имя Наташа давно стало говорящим, можно сказать - идет какая-то "Наташа". А твою подругу Наташа зовут, но с ней ты этот образ не ассоциируешь, вроде и ее не имеешь ввиду, а вроде и обидно такое слышать.

#7

Будьте проще

#8

Были такие, шутите над ними также, они тут же ущемятся)

#9
Гость

У меня была одна такая подруга, странноватая. Однажды пошутила, что у меня третий глаз во лбу. Долго пыталась выведать, о чем она. Ее ответ - ну я посмотрела, у тебя третий глаз был во лбу. Шутила, что у меня одна куртка раз в 5 лет, что меня никто не слушает и я "пустое место". Но в целом мы хорошо общались. Сейчас даже не переписываемся, но я часто, стабильно несколько раз в неделю захожу на ее страницу и проверяю, что изменилось, в каких группах она состоит, какие фото выкладывает. К слову, ничего не выкладывает. Но узнала некоторые подробности о ее профессии. Изучаю и оцениваю музыку, которую она слушает. Но я люблю на чужих страницах сидеть, это мое хобби, даже если с человеком лично не знакома.

Это уже не шутки какие-то, а она о вас действительно плохо думала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: