Гость
Статьи
Кажется моя жизнь …

Кажется моя жизнь прошла мимо меня

Короче: пошла работать в МВД по настоянию мамы. Не надо писать что есть сво голова и это твоя жизнь - там были манипуляции, мне 21 год, скандалы истерики и пр в общем оказалась там где оказалась. 8 лет коту под хвост . Мне 29. Званий наград и мирового имени не получила мне это все не интересно и Не ПОДДАЕТСЯ просто не дано. каким то образом сумела сохранить порядочность и хорошо выглядеть . Тетки гнобят, мужики тупо хотят время свое к чертям спорт тоже понимаю что жизнь просираю
Мечтала стать журналистом или работать на тв
Моя творческая натура гибнет и хочет на свободу
Рисую спортом занималась все было Гуд
Уйти мама не давала она была бы первым человеком кто мне загнобил бы если б я осталась без денег и работы при увольнении
А это равно как скинуться с балкона

злюсь на нее оч
Что ни в чем не реализовалась
Ни разу меня не спросили чего я хочу
Всегда наоборот говорила рисуешь так себе на сцене как дерево говоришь непонятно на рисунках не заработаешь на спорт свой тупо не пойдешь закрывала дома не отпускала (рукопашка добилась многого в этой сфере)
У тебя характер или в МВД
А я тупо посылаю еслимне что-то не нравится

Это не Мое

Хочу начать все с нуля
Пришла к тому что хватит просирать жизнь
Зп копейки отношение г
Работа грязная
А страшно
Что я ошибаюсь

Надо было пробовать то в 21

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Автор, ещё не поздно, можно все успеть. Теперь у вас есть опыт в том что жизнью нужно наслаждаться и вы уже не так зависимы от мамы. Идите к своей цели и осуществляйте свою мечту

Гость
#2

Я тоже, каким то образом, сохранила порядочность. Прожила с мужем, как то, без анала и орала.
Вы такая молодая, порядочная девушка и все хорошее только впереди.

Ната
#4

Сейчас жалеете что не попробовали в 21, через 8 лет будете жалеть что не попробовали в 29, потом что не попробовали в 37, потом в 45... короче мне надоело считать 😄 о чём речь, автор, у вас ещё большая (ударение на о) часть жизни впереди, а вы уже себя закопали.
Люди в 30 лет поступают в медицинский, в 40 делают карьеру и потом ещё пару (а то и больше) десятков лет успешно работают врачами, а вы в журналисты податься боитесь. Не в балерины же.
Вам почти 30, а инфантилизм так и прёт. Поздно уже перекладывать ответственность за свою жизнь на мать.

Гость
#5

Я начала жизнь с чистого листа в 35 лет, взяла диплом и пошла в аптеку. До этого 10 лет не работала. Вот где было страшно.

#6

Вы сюда разрешение стать самостоятельной спросить пришли? Ну с таким подходом, вряд ли выйдет. Это ваша жизнь, взвесьте за и против, примите решение, перестаньте быть мямлей, возьмите и сделайте что решили. Всё оч легко и просто

Гость
#7

Тут вот что Ань ты ведь вон сколько всего добилась званий значит не ноль уже и это круто. Знаешь жизнь она такая то светлая полоса, то тёмная, вот и у меня серый человечек на жёлтом фоне смекаешь? Учись видеть и в плохом хорошее, а может ты с детьми ладишь и какой-нибудь кружек заведешь или коняшки там может детей катать? Не знаю может ты детективное агенство откроешь. Я вот фигею чел ви75 родил, вот у него даижкха пошла, чела Петросян зовут.иди туда куда завет душа.

#8

Девушка, вы что пошутили? 29 лет это прекрасный возраст. Открою вам секрет, что в жизни приходится несколько раз начинать с нуля. Только в момент начала, очень важно быть в позитиве, чтобы хороший фундамент получился, понимаете? Мне вот 55 и рада все снова начинать с нуля! Даже счастлива, что снова молода и полна сил! Вам успехов

Гость
#9

Мечтала стать журналистом или работать на тв
----------------------
Ну так начни.
Раз ты из МВД, иди в криминальные новости какие-нибудь или пиши статьи на криминальную тематику.
Или в пресс-центр МВД попробуй перевестись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема