Гость
Статьи
Фото ребенка в чужих …

Фото ребенка в чужих соц сетях

нужны советы, а лучше прямо фразы, как объяснить бывшему мужу и его новой жене, что к моим просьбам необходимо прислушиваться.
Ситуация следующая: мы в разводе, есть общий ребенок, у каждого уже образовались новые семьи. С самого начала бывший муж хорошо общался с ребенком(ему тогда было 3 годика, сейчас уже 7 лет), я никак не препятствовала, отдавала в будни, на выходные, иногда даже с ночевой. Когда у БМ появилась девушка, а в дальнейшем она стала женой, я также спокойно относилась. Но через очень непродолжительное время в ее социальных сетях начали появляться фото моего ребенка. Мне это не понравилось и я попросила бывшего мужа, чтобы она так не делала. С ней я никак не общаюсь и не хочу, все вопросы по ребенку решаю исключительно с отцом ребенка. Моя просьба была воспринята в штыки, вроде как, что хотим то и делаем и вообще я разрешил, а тебя мы не спрашиваем. После этого через какое-то время опять повторились фото, я опять отреагировала, меня не восприняли, мы разругались. Ребенок с отцом не виделись некоторое время, потом все успокоилось и вернулось как было. Так продолжалось еще раза 3,потом вроде затихло, я понадеялась, что до них дошло, но нет… опять фото моего ребенка у чужой женщины в социальных сетях. Как объяснить, чтоб дошло уже наконец?
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
ну а вы то можете объяснить?
Что случилось?
У ребенка есть папа. У папы жена
В чем криминал то?
Что за паника? Что за повод?
Баб Ванга
#2
Скажите ей напрямую, а не мужу.
Имение полное право не хотеть светить ребенка в сс. Я когда-то свекрови тоже запретила, когда она без спроса начала вываливать все фотки.
Гость
#4
А какие именно фото? С ней? Или втроем ( она, отец и ребенок), или ребенок один, или с друзьями? Какие взаимоотношения у ребенка с новой женой отца? Что сам ребенок говорит про их взаимоотношения?
Гость
#5
Ну скажите ей на прямую, и да, как в предыдущем ответе, какие там фото? Скажите, если фото не исчезнут, то ребенка отец больше не увидит, пусть своих рожают и их выкладывают!
Гость
#6
Мне кажется ничего такого, естественно не очень приятно, но это так же как осознавать что она приглядывает за вашим сыном или готовит, кормит
Василиса
#7
Скажите жене, бывший ваш не факт, что ставит её в известность.
Гость
#8
Автор, мне кажется вы ревнуете бывшего мужа к новой жене, хотя сами возможно и не осознаете это. Обычно так бывает, когда женщина остается одна с ребёнком, а муж создает новую семью. Вы хоть и вышли замуж , в душе не отпустили бывшего мужа. Поэтому посредством ребенка хотите указать ей ее место. Если ркбенку с ней комфортно, какие проблемы? И как я поняла, проблема не в том, что Вы не хотите светить своего ребёнка в соцсетях, Вы именно против фото именно с ее страницы. Типа, ты никто , женщина, и звать тебя никак)
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: