Мой парень смотрит,хранит,генерирует фото голых девушек
Автор
Мудрость форума: Семья
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
У меня тоже были аж 2 таких любовника до замужества. Ничего не имею против, если им это нравится. Но это я, а это вы, и вам решать.
1. Все мужчины смотрят.
2. У вас мужчина старик, 26 лет это уже всё.
2. У вас мужчина старик, 26 лет это уже всё.
Гость
генерирует...прям заводик по производству голых бап
Гость
А все остальные мужчины (да и женщины) просто идеальны в ваших фантазиях???
Форум: Семья
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Муж бьёт , не даёт денег и не покупает еды7 ответов
- Родители мужа достали!!!!!!!!!1 ответ
- Супружеские обязательности18 ответов
- Дети23 ответа
- Муж прячет заначку7 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины43 ответа
- Муж живет отдельно7 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа17 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины43 ответа
- Дети23 ответа
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Супружеские обязательности18 ответов
- Противно прошлое мужа17 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Муж живет отдельно7 ответов
- Муж прячет заначку7 ответов
- Смерть мужа7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 22,парню 26 мы вместе 3 года,он старается делать все для меня:заботится,делает комплименты,дает деньги если нужно,поддерживает.
Но есть недостаток,все началось с того что когда мы начали встречаться при м*нете он смотрел в телефоне картинки нарисованных девушек или косплеи полуголых девушек,я тогда ничего не говорила в течение 5 месяце,он у меня первый партнер буквально во всем,но потом у меня начала падать самооценка,я начала больше плакать и не хотеть секса,спросила у него зачем он смотрит,ответил что привык к внешней стимуляции так сказать чувствует себя так пошлым,я ему не в чем не отказываю в постели,все что хочет делаем.В конечно итоге я сказала что мне такое не нравится и я испытываю плохие эмоции,так же понимала что ему нравится косплей поэтому 2-3 раза попробовала, но его внимания хватало на 10 минут и дальше он мог смотреть в телефон,хотя уверял меня что смотрит и туда и на меня,говорит что я его устраиваю и он меня хочет(самая я подтянутая и стройная) он прислушался ко мне и перестал смотреть в телефон,только если у меня есть настроение я могу предложить это сама,потому что начинаю чувствовать вину за то что ограничиваю.Но сохранять он продолжил,конечно не при мне,но я видела,это меня задело,я всегда думаю что дело во мне,хотя это его хобби,он ответил что делает это потому что привык этим он занимается еще с пиздюшества так сказать он перестает чувствовать себя одиноким,типа они ему улыбаются.Он бывший бабник и всегда любил женское внимание,говорил что всегда во время отношений с ними хотел кого-то трахнуть или написать,но со мной это не так,потом я нашла 3 переписки где он общался с бывшими,получила пиздюлей за то что лазила,но тогда мое доверие подорвалось,мы его восстановили.Но я знаю что он хочет общаться с девушками, но как он сказал не делает этого потому что уважает меня, но так же он как-то ответил что если кто-то из них напишет он ответит и пообщается, недавно я залезла опять в его телефон и увидела что он общался с чат с жпт и там сказал что и в наших отношениях хочет трахать других,но опять не делает это из-за уважения ко мне. Там же он генерировал фото с бывшей которая становится на колени и делает ахегао(это когда заказывают глаза) сказала что не будет себе запрещать смотреть,сохранять картинки потому что так он себя плохо чувствует. И вообще это я слишком все утрирую,потому что все парни допустим любят одну, но хотят трахать других баб.Я не знаю что мне делать,психологически я от него зависима,но понимаю что это делает очень мне больно. Он спрашивал разрешение на общение с другими,предполагаю что потенциальный изменщик, но прикрывает себя тем что это же с разрешения я общаюсь с другими,перекладываетответственность.
У меня один вопрос: правда все мужчины могут любить одну, но хотят трахать других женщин или есть мужчины которые способны любить одну и хотеть только её.
Так же я ему говорила что моя цель на жизнь это семья,он ответил что сначала научись жить с моим этим хобби,помоги мне чувствовать себя хорошо и тогда я дам то что ты хочешь,он говорит что хочет со мной семью.