Почему родители встают на сторону насильника, а не родной дочери?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не знаю. Сама не понимаю. Я жизнь отдам чтобы ребёнка защитить.
*** не захочет - кобель не вскочет
Гость
Обратись в полицию, а что родители сделают, мужа что-ли изнасилуют?
Гость
Смотрел старый итальянский фильм. И так как раз похожая история. Только насильником был мафиози. В главной роли Орнелла Мутти. Это ее первая роль.
"Самая красивая жена"
"Самая красивая жена"
Да потому что им надоело участвовать в ваших играх с мужем. Достали вы их со своими проблемами
Гость
Вы сами и ответили на свой вопрос в последнем абзаце. Для них подобное взаимодействие - норма по отношению к "слабому звену", к вам. Насильник-то и по башке настучать может "защитникам".
Гость
Какой же бред. Мои родители бы посадили этого гада.
Гость
Родители бывают разные. Бывают хорошие, любящие, понимающие, поддерживающие своего ребенка, а бывают плохие, равнодушные, жестокие. По моим ощущениям, первых намного меньше, чем вторых, у нас в принципе очень мало семей со здоровыми отношениями, большинство из них дисфункциональные. А когда у вас плохие равнодушные жестокие родители, возможно нарцы или просто отстраненные, странно ожидать, что они будут на стороне ребенка и поддержат, конечно, они обвинят его во всем, потому что так проще. Проще сказать, ты сама во всем виновата, вот и разгребай теперь сама.
Гость
Причина одна: это не ваши родители. Имеет смысл разорвать с ними всякое общение. Такое предательство нельзя прощать.
Форум: Семья
Всего: 480 120 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака1 ответ
- Я беременна, а муж такое делаетНет ответов
- Матеря и дети13 ответов
- Я в отчаянии13 ответов
- Я беременна, а муж так поступил31 ответ
- Сын встречается с девушкой старше19 ответов
- Муж поставил свой пароль и не хочет говорить3 ответа
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?14 ответов
- Ругаемся с женой3 ответа
- Ревную мужа к сестре?2 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Вы действительно хотите этого?54 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться44 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти33 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство33 ответа
- Я беременна, а муж так поступил31 ответ
- Муж странно пошутил про убийство сына25 ответов
- Сын встречается с девушкой старше19 ответов
- Муж, ревность и одежда16 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Насильник в данном случае бывший муж, либо просто насильник какой-то. И родители говорят "ой, мне его жалко, ты сама виновата, это ты виновата" и встают на сторону садиста, насильника, агрессора. В чем причина такого поведения? Как можно родную дочь отдать на лапу зверью и затем упрекать в том, что в насилии виновата она? Добивать морально. Они боятся, что и их побить могут, пускай лучше дочь, чем они будут побиты? Либо они сами насильники моральные, поэтому чему удивляться - эта ситуация показала истинное лицо насильников, иначе бы дочь не связывалась с насильником, имея здоровую психику с детства. Просто эти родители сами насильники и морально добивали с детства свою дочь, поэтому для них лучше дочь, а не они? Они сами такие же звери получается. Сами звери, навязывали чуство вины с детства и просто боятся за свою задницу, поэтому пускай бьют их дочь, но главное не их.