Предатель попал в аварию
Автор
Мудрость форума: Семья
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 700 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Страшно жить, когда понимаешь что вокруг такие люди как вы.
Гость
Все верно, цобаке цобачья см.ерть.
Гость
Не советую лезть в чужую жизнь если сами не знаете что да как, но в данной сценке молодец его жена что собирается разводиться и уходить
Гость
Ну значит будет алики платить бывшему мужу.
Этт не мужчины максимально омерзительны
А вы клепаете темку за темкой
Но так уши торчат у этих сочинение, что " ругать" кроме автора - графомана, и некого совсем..
А вы клепаете темку за темкой
Но так уши торчат у этих сочинение, что " ругать" кроме автора - графомана, и некого совсем..
Гость
"буквально пару месяцев назад" попал в аварию, а вопрос об ампутации ноги встал то сейчас? а не пиzдишь ли ты обо всей этой истории, неподмытая?
Гость
Знаете почему за хулиганство наказание 1 год , а терроризм пожизненное? Разная степень вины. Тут так же - да изменял, но бросить человека в безвыходной ситуации. Это чрезмерно. Еще вопрос про детей - какой там возраст? Детям же он не изменял, но вероятно конечно уже бывшая жена, постарается оградить детей от такого «подонка»
Форум: Семья
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 130 тем
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?22 ответа
- Женитьба на европейке16 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня дядя подруги попал в аварию, буквально пару месяцев назад. Попал он в нее не один, а с любовницей. Сам женат, трое детей. Так вот, любовнице хоть бы хны, а он остался инвалидом (повреждена спина). То, что он встанет с постели и будет ходить - маловероятно. Сейчас стоит вопрос об ампутации левой ноги. И любовница быстро исчезла. Осталась жена. Знаете, что бесит? Что все жену заклевали за то, что она собирается развестись с предателем. Как ты его бросишь, он же инвалид! А она все равно подаёт на развод и не собирается жить с таким человеком. Как куролесить с другой - это норма, а как ухаживать за ними, так эти мужики вспоминают о женах.
#семьяМужчины максимально омерзительные, хотят чтобы с одной стороны рядом была прислужливая жена, а за порогом дома куча любовниц для развлечений, только вот расплачиваться за это придётся рано или поздно. Кстати,если бы произошла противоположная ситуация, жена изменяла и попала в аварию, муж бы ее сразу бросил и никто никогда бы не стал ему говорить «как ты ее бросишь, у вас же дети и долгий брак». А женщинам постоянно пытаются навязать вину, манипулируют и давят на жалость.