Рак тела матки у бабушки
Всем привет, я тут не за советами, а просто выговориться. Летом этого года у бабушки 65 лет обнаружили рак 3-4 стадии. Сразу сделали операцию, удалили матку, придатки, яичники, в общем, всю репродуктивную систему. Почти сразу начали химиотерапию, сделали 3 курса, прошли медкомиссию, на ней обнаружили полип, его вырезали в этот же день. Назначили еще 3 химии. Сказали, что вроде как идет на улучшение, но почему тогда полип образовался, если все хорошо? Это была предыстория. У неё жестко начала ехать крыша. Я все не так делаю, я не так живу, муж у меня не так живет, и все мы плохие. Хотя мы холим и лелеем ее всей семьей. Мы выполнияем каждый её каприз, мы рядом, буквально, живем в соседних домах, видимся почти каждый день, а когда не видимся, сразу претензия, почему не пришли и следующие дни приходит к нам домой с самого утра, часов с 6, точно так же с моей мамой. То есть вниманием и заботой ее никто не обделяет. Настроение меняется каждые 5 минут, то наорет, то сделает вид, что ничего не произошло. Я уже устала пропускать мимо ушей все оскорбления, унижения и делать вид, что она себя нормально ведет. Она как будто специально изводит всех. С мужем ссорились из за того, что оба воспитаны так, что старшим высказать что думаем и хотим не можем. Он приезжает с работы, видит мое измученное лицо и злится на всю эту ситуацию из за того, что ничего не может сделать, чтоб я не чувствовала себя так ущербно от оскорблений и осуждений моей бабушки. Муж поддерживает как может, радует, балует, предлагает переехать подальше, но мы оба понимаем, что бросить её одну не можем. Почему она так издевается над всеми? Ей не хватает внимания? Пройдет ли это если наступит ремиссия? Я уже просто в полном отчаянии, как и вся семья.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...281 ответ
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 712 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 160 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А бабушка знает, что у нее рак?
Когда человек сильно болеет страдает и его психика. Очень сильно. Тут успокоительное еще нужно. Ну, а вам терпения. Все пройдёт 💫
Гость
От болезни капризы, возможно это гормональное, очень может влиять на это
Гость
Девушка, простите, но не верю Вам. Какой рак 3-4 стадии, врачи определяют точно стадию. Вырезали матку, так где появился полип? Все в кучу смешали, или Вам все равно. У меня у самой рак, ремиссия, так в этом разбираюсь. А если это разводка, так совести у людей совсем нет.
Рак 3,4 стадии к сожалению не лечиться очень редко можно уйти в ремиссию но в таком возросте это скорее чудо. Конечно ей страшно и обидно. Она хочет жить но понимает что не долго осталось вот и психика шалит. А вы пожалуйста на нее не обижайтесь не воспринимайте все так буквально. Больше понимания и сострадания. Да вам будет не легко это время но вы справитесь. Наймите сиделку всё таки чужому человеку не так легко высказывать недовольствия.
Гость
После химии деменция может начататься. Это побочка на мозги
Форум: Семья
Всего: 479 561 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я чувствую себя невидимкой: на работе, в магазине, даже дома. Как вернуть себе внимание?6 ответов
- Сестра притворяется Лукашенко4 ответа
- Абьюзеры родственники и их бывший2 ответа
- Свёкры2 ответа
- Мужчина странно себя повел после заключения брака ...16 ответов
- Муж в командировках месяцами. Я чувствую себя одинокой матерью, хотя он приносит деньги9 ответов
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Муж молчит10 ответов
- Муж съел мой пирожок25 ответов
- Муж не дает работать, как развестись3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как жить, если ты никому не нужен?53 ответа
- Что можно нажить в браке женщине?30 ответов
- Муж съел мой пирожок25 ответов
- Измена по переписке22 ответа
- Как бы вы отреагировали на такое со стороны родственников мужа?22 ответа
- Ненавижу сына моего мужа21 ответ
- Как меня хотели родственники обмануть с квартирой21 ответ
- Муж все время защищает других женщин19 ответов
- Муж младше Вас19 ответов
- Ругаемся с мужем в каждый выходной18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема